Люпита Нионго и Харви Вайнштейн

Скандал с Харви Вайнштейном продолжается. В этот раз о сексуальных домогательствах со стороны продюсера рассказала Люпита Нионго. 34-летняя актриса написала письмо для The New York Times, в котором она рассказала, как познакомилась с 65-летним киномагнатом за несколько лет до съемок фильма "12 лет рабства" (12 Years a Slave), принесшего ей мировую известность и премию "Оскар".

Нионго познакомилась с Вайнштейном на мероприятии в Берлине в 2011 году, когда она была ученицей Йельского университета, где изучала актерское мастерство. Актриса отметила, что он был назойливым и своеобразным, но при этом очаровательным.

После их встречи Харви пригласил ее в свой дом для просмотра фильма, снятого конкурирующей компанией. При этом его семья должна была присутствовать на просмотре, но в конечном итоге они оказались вдвоем. Когда кинофильм закончился, он предложил ей пройти в спальню.

Харви отвел меня в спальню и объявил, что он хочет сделать мне массаж. Я подумала, что он шутит, но он был серьезен. В тот момент я почувствовала опасность. У меня началась небольшая паника. И тогда я решила предложить ему сделать массаж, чтобы выиграть для себя время,

— пишет Люпита.

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Когда же кинопродюсер попытался снять штаны, девушка собралась уходить. При этом она призналась, что Вайнштейн предложил ей головокружительную карьеру.

Я больше не видела Харви до сентября 2013 года. Мы встретились в Торонто на премьере фильма "12 лет рабства". На вечеринке он нашел меня и сел рядом со мной. Он сказал, что не может поверить, как быстро я добилась своего. Он сказал, что ему стыдно за его действия и пообещал относиться ко мне с уважением. Я поблагодарила его и ушла. Но пообещала самой себе никогда не работать с Харви Вайнштейном,

— продолжила актриса.

Люпита говорит, что киномагнат предлагал ей совместную работу после ее победы на "Оскаре", но она отказалась.

Напомним, что Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах множество актрис. На данный момент свои истории рассказали Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Кроме того, кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях.

Харви Вайнштейн

Источники: Gettyimages.ru

Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна

11:40, 20 октября 2017

Комменты 207

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876578765

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...