Мелания и Дональд Трамп

Первая крупная поездка Дональда Трампа в Европу в качестве президента США не обошлась без скандалов. Причем виновником громких статей и репортажей в СМИ стал вовсе не он сам, а его супруга: вот уже несколько дней в сети обсуждают то, что Мелания дважды не подала мужу руку на публике, поставив его тем самым в неудобное положение. Однако во время визита в Ватикан, который состоялся накануне, она все-таки сделала это.

Кадр, на котором Мелания держит Дональда за руку, был сделан фотографами во время посещения супругами Сикстинской капеллы.

Мелания и Дональд Трамп во время визита в Ватикан


Мелания и Дональд Трамп во время визита в Ватикан

Напомним, что за последнее время первая леди США дважды отказывалась брать супруга за руку во время официальных мероприятий: впервые это произошло 22 мая, когда американская делегация прибыла в Израиль, во второй — в Италии днем позже.

Поведение Мелании, разумеется, вызвало большой общественный резонанс: в соцсетях эта тема стала чуть ли не самой обсуждаемой.

Мелания и Дональд Трамп


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

СМИ: Мелания Трамп все-таки взяла Дональда Трампа за руку

14:02, 25 мая 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

теперь каждый день будем переживать и ждать " возьмет -не возьмет- даст -не даст ( руку)"

Аватар

Молодец, что умеет хорошо расставаться, редкое качество!!И с детьми не потерял связь. Характеризует его достаточно положительно все это.

Аватар

По поводу взаимоотношений Мелании и Трампа. С первой женой Иваной Трамп развелся 25 лет назад, но они до сих пор общаются. Ивана в интервью рассказывала, что Дональд звонит ей, спрашивает ее мнение по вопросам, касающимся работы. Получается, что Мелания - это молодая, стильная жена, с которой не стыдно выйти в свет, а для серьезного общения, обмена мнениями у Дональда еще и бывшая жена остается.

Аватар

Ну и новости нынче пошли!!

Подождите...