Мелания и Дональд Трамп

"Oops! She Did It Again" — хором поют в зарубежных соцсетях про Меланию Трамп: первая леди США снова сделала это — поставила мужа в неудобное положение, отказавшись взять его за руку. Инцидент произошел в Риме, куда супруги прибыли с официальным визитом после своего тура по Ближнему Востоку: выйдя из самолета, пара остановилась на трапе поприветствовать публику, и Дональд попытался взять жену за руку — безуспешно.

Похожую ситуацию мы уже наблюдали в Израиле, когда Мелания не то что не подала руки супругу — просто вырвала свою ладонь из его рук на виду у десятков людей и под прицелами множества фотокамер. В этот раз первая леди провернула свой трюк более ловко: она сделала вид, что поправляет волосы, и под таким предлогом отказалась подавать руку мужу.

 

Впрочем, жест все равно не укрылся от глаз сплетников, и сейчас все соцсети гудят, обсуждая поведение миссис Трамп. В том, что жест символичен и свидетельствует о неприязни Мелании к мужу и проблемах в отношениях супругов, не сомневается, кажется никто. Экстрасенсы, психологи, стилисты и бог знает кто еще уже вынесли вердикт паре и объсянили, что происходит в этом браке на самом деле.

Он идет впереди нее, демонстрия свою силу и подавая ей руку, как ребенку, которого пытается вести за собой. То, что она отдергивает руку, как бы говорит нам: "Нет, не надо обращаться со мной, как с маленькой,

— высказал свое мнение специалист по языку жестов Патрик Вуд.

Дональд и Мелания Трамп

А телеведущая Челси Хэндлер, которая любит давать советы звездам, и вовсе посоветовала Мелании Трамп как можно скорее развестись с мужем (то же советует и Рози О'Доннелл):

Я хочу, чтобы Мелания уже наконец-то решилась уйти от него и подала на развод. Тогда она станет национальной героиней! Мы все ждем, что она скажет что-то вроде: "Этот мужчина омерзителен, я знаю все его грязные секреты и расскажу всю правду о нем", и обнимем ее после этого.

Пока, судя по всему, мечтам Хэндлер сбыться не суждено: пусть порой Мелания Трамп и проявляет непокорность, большую часть времени рядом с мужем первая леди держится уверенно и спокойно, расточая улыбки. Но стоит Дональду отвернуться...

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Business Insider, Jezebel, Gettyimages.ru

Мелания Трамп снова отказалась взять мужа за руку

12:35, 24 мая 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Да да Мелания просто обязана развестись с Трампом и таки получить этот "ценный" приз "национальная героиня" в глазах Рози и не просто а с бонусом "обьятия Рози"

Аватар

Американская пресса так взъелась на жену Трампа, поскольку та уязвима. Мелания никогда не скрывала, что не хочет быть первой леди. У нее и так было все возможное, только без разглядывания под лупой, вытряхивания белья и тотального контроля. Может, она супруга в 10 раз реже видела и была счастлива. И понимала, что с ее модельным прошлым и хилым бэкграундом заклюют. Короче, жертва амбиций мужа. Сравнить с Мишель, так та по природе шоувумен, уверенная в своем образовании, амбициозная и прочая. Ее, кстати, осуждали за хапание из бюджета на наряды и отдых, но любили все равно.

Аватар

зачем вообще взрослым людям браться за ручки как школьникам.

Аватар

Мелания, ты разочаровала меня.

Подождите...