Рози О'Доннелл, Мелания Трамп

Американская телеведущая Рози О'Доннелл вновь вмешалась в личную жизнь Мелании Трамп: Рози посоветовала первой леди США развестись с мужем. Дело было в "Твиттере", где Мелания опубликовала следующую запись мотивационного характера для своих поклонников:

Я призываю вас не бояться потерпеть неудачу: ошибка ничего не значит, не характеризует вас, если вы извлекли из нее урок.

Острая на язык Рози, разумеется, не могла пройти мимо этого поста и тут же его откомментировала:

... и это значит, что тебе нужно развестись с мужем: бери сына и родителей и БЕГИ.

Миссис Трамп пока не удостоила О'Доннелл ответом.

Рози О'Доннелл


Рози О'Доннелл

Твиттер


Это далеко не первый раз, когда телеведущая позволяет себе публично обсуждать личную жизнь Мелании Трамп. Так, пару месяцев назад шуму наделали слова Рози о сыне президентской четы, Бэрроне, которого звезда, вслед за другими интернет-пользователями, назвала "аутистом". После того как в дело вмешались адвокаты Трампов, О'Доннелл пришлось приносить извинения Мелании, но, кажется, она все равно осталась при своем.

До случая с Бэрроном были и другие инциденты: Рози уже много лет пристально следит за жизнью супругов Трамп и не упускает возможности покритиковать их. Особенно от нее достается Мелании, каждый промах которой не проходит незамеченным для О'Доннелл.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп


Впрочем, если говорить о семейном счастье Трампов, то Рози не единственная, кто беспокоится за Меланию: СМИ и интернет-пользователи неоднократно обращали внимание на то, что рядом с мужем первая леди выглядит подавленной и грустной. Инсайдеры сообщают, что Дональд и Мелания лишь сохраняют видимость счастливого брака, а на самом деле в их отношениях уже давно ничего хорошего нет — пару связывают только обязательства, но не нежные чувства.

Эту информацию супруги, конечно, опровергают.

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп
 Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Рози О'Доннелл посоветовала Мелании Трамп развестись с мужем

19:13, 30 марта 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

хорошие кадры на превью: злобное шипение Рози и вежливо-недоуменное "what?" первой леди))

Аватар

Интернет-пользователи вечно беспокоятся о тех, кому они нафиг не нужны. Лучше бы о себе так беспокоились. Мелания из тех людей, глядя на которых получаешь эстетическое удовольствие. На предпоследнем фото у нее ну очень красивые глаза, напрасно она их обычно щурит.

Аватар

Эта Роза недоаханная, злоба из нее таки прет, завидует она Мелании. В свое время эта Роза Обамовых в Африку не решалась посылать...

K

Ох Рози, как бы самой бежать на луну не пришлось

Подождите...