Максим Галкин

С тех пор как 41-летний Максим Галкин освоил Instagram, на его странице в соцсети все чаще начали появляться забавные видеоролики не только с женой, 68-летней Аллой Пугачевой, и ее подругой Лаймой Вайкуле, но и с детьми — очаровательными близнецами Лизой и Гарри. Фолловеры телеведущего уже знают, во что играют брат с сестрой, знают, как Лиза любит петь, танцевать и наряжаться и что Гарри любит на ужин. Новое видео, опубликованное Галкиным, раскрыло еще одну деталь из жизни малышей: стало понятно, как дети ладят между собой.

В кадре четырехлетние Лиза и Гарри пьют чай и попутно "выясняют отношения". Когда страсти накаляются, девочка, обиженная на брата, возмущенно отворачивается от него, не желая больше с ним разговаривать, а тот, как истинный джентльмен, идет на мировую.

Безумное чаепитие Часть 1 "Да чего мы нервниЧАЕм!" Гарик с Лизой решили пообщаться за чашкой чая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

— подписал видеоролик Галкин.

Гарри и Лиза Галкины


Гарри и Лиза Галкины

Гарри и Лиза Галкины

 

Подписчики, конечно, пришли в восторг:

"Детки чудесные! Развитые и непосредственные, хорошо воспитанные и умные. Браво родителям!", "Лиза — копия Алла Борисовна, импульс позитив)) Гарри — это Макс, умно задорно прикольный)) Не детки, а ангелочки", "Ваш Гарри настоящий мужчина! Не стал дальше конфликтовать",

— оценили видео фолловеры Галкина.

К слову, в недавнем интервью телеведущий подтвердил слова фанатов, заявив, что дочка характером похожа на Аллу Борисовну, а сын — на него.

Максим Галкин и алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дети ладят друг с другом

12:21, 10 октября 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7854278542

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...