
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Сегодня Максим Галкин стал гостем передачи Юрия Николаева "Честное слово", в которой рассказал о своем детстве, начале карьеры и многом другом. Телеведущий не забыл спросить 41-летнего шоумена о его детях, трехлетних Гарри и Лизе, и отношениях с Аллой Пугачевой.
Галкин признался, что строгий воспитатель в их семье вовсе не он, а Примадонна. По словам Максима, сын больше поход на него, а дочь – на маму.
У нас строгая Алла, она тоже в Лизе и Гарри души не чает, но я вообще не могу их воспитывать, я умиляюсь с пол-оборота. Лиза родилась на минуту раньше, она уступает Гарри, он же более ревнивый к вниманию родителей. Гарри похож на меня по характеру, а Лиза – скорее Алла. Я не люблю, когда сюсюкают, в этом есть фальшь. Дети, которые появляются на свет, – это уже сформировавшиеся личности. Дети плачут от того, что ты не можешь их понять, ты не расшифровал их код,– рассказал Максим.
Максим Галкин
Он добавил, что воспитанием и развитием детей им с Аллой помогает заниматься гувернер.
У нас есть гувернер, его зовут Ян, я давно его знаю. Когда появились дети, конечно, мы пригласили Яна к нам. Универсальное средство от эгоизма – это дети. Человек счастлив, когда он посвящает кому-то свою жизнь,– заявил артист в интервью.
Напомним, в начале сентября Алла Пугачева с детьми вернулась из Юрмалы, где они провели почти все лето. Муж певицы тоже был с ними и регулярно рассказывал о семейном отпуске фолловерам в Instagram.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева с дочерью Лизой
Алла Пугачева с сыном Гарри
Гарри Галкин
Лиза Галкина
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
зачем постоянно писать про эту семью,имхо здесь нет их аудитории,детки милые ,да и все тут,в принципе семейка странная и неинтересная
LoveTom, есть здесь их аудитория.
LoveTom, а можно поинтересоваться списком тех, о ком можно и нужно здесь писать?
Лиза сладкая..
Всегда когда вижу эту семью вспоминаю одноклассника, пацан жутко страдал что его отец сильно старше пап остальных детей, хотя никто его этим не задирал и внимание на возрасте отца не заострял, всем было глубоко безразлично, а мальчишка очень переживал.
Дети выглядят счастливыми, девчуля просто конфетка, дай им Бог всего.
TODey, по нынешним временам надуманная проблема: сейчас всяких хватает и старых и молодых. И возраст мамочек сильно увеличился. Не до возраста мамы-Аллы, конечно.
Shaban, так и в те времена мальчишку никто не трогал, это были его персональные страдания из за непохожести на большинство. Кстати, и в те времена возрастные папы не такое уж редкое явление, особенно в профессорской среде :))
TODey, ну, слушайте, дети найдут из-за чего пострадать, айфон им не купили, например, ноги кривые, рост маленький. Не угонитесь в попытке сделать ребёнка "как все".
Shaban, а кто говорит про сделать как все? ребенок сам по себе страдал от того что папа не как все.
Shaban, а что не так, вожу сына в школу юных родителей очень мало, несколько возрастных пап, да и мамы не редкость за сорок. Как в том анекдоте про редкие имена :"кто дразнить-то будет Остап, Ефстафий, Прокоп?"
Shaban, согласна. Рано рожают кому не до профессии в этой жизни, в каком-нибудь Бутово да Бирюлево-Товарное сплошь 20-летние мамашки
Shaban, очень увеличился! Вот хожу сейчас по врачам,вижу много беременных,взрослых очень много,за 40 полно.
Shaban, у классе моего сына одна мама пенсионерка, и честно сказать никактхпроблем, мама как мама, возраст вообще ни разу сейчас не причём.
Shaban, это точно, недавно видела женщину с девочкой лет 6,думала,что это её бабушка ( около 50 или больше),но нет оказалась мамой, или ещё вижу девушка стоит с животиком в комбинезоне и смотрю на лицо а это женщина 45-50)
TODey, по меркам 80х, когда я родилась, мои родители были возрастными. 37 и 40 лет. И я знаю, что мою маму пытались уговорить сделать аборт, типа уже старая рожать. Но родители решили, что все это глупости. И я пошла в школу, когда маме было 44, а папе 47, и он вообще был уже на пенсии. Но никогда не испытывала из-за этого никаких страданий.
По себе знаю, что в реальности всем все равно. Это у мальчика чисто психологически.
Inostranka, я страдала ужасно.В сочинениях постоянно занижала мамин возраст... сейчас другие времена,но тогда одноклассники очень удивлялись,узнав возраст моей мамы,а я очень,очень комплексовала.
orange_vln, наверное это сложно. Всё таки психологически это могло на вас давить. Но, к счастью, я не испытывала этого, для меня это было нормой. В моем классе была только одна девочка как я, наши родители ровесники.
Хотя да, я помню, как несколько моих одноклассников также удивились узнав возраст моих родителей.
orange_vln, у меня моей маме в школе 30 лет было почти 5 лет школы))) я долго не могла осознать что она стареет)))
гувернер-партнер. так к слову))
aniuszka, вы свечку держали? Кто любовников к воспитанию своих детей допускает, Галкин не идиот
Войдите, чтобы прокомментировать