Гарри и Елизавета Галкины

Сегодня в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина праздник — супруги отмечают 4-летие сына Гарри и дочери Елизаветы. По этому случаю знаменитости уже успели поделиться с подписчиками в Instagram свежими видео и фото малышей.

С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года,

— подписала Пугачева один из роликов, на которых были запечатлены ее дети.

 

Как стало известно из публикаций Примадонны, ее близкая подруга Алина Редель уже успела поздравить именинников. Так, Лиза получила в подарок ролики розового цвета, которые она уже успела опробовать. В гардеробе же Гарри (судя по всему, благодаря все той же Редель) появилась военная форма.

 

 

Впрочем, это далеко не все подарки, которые были приготовлены для Гарри и Лизы. Впереди детей Пугачевой и Галкина ждем шумная вечеринка.

С днем рождения, любимые наши! Ждем гостей! 

— сообщил фолловерам глава семейства.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Что ж, ну а мы ждем фотоотчет с празднования =)

Источники: Instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин празднуют 4-летие сына Гарри и дочери Елизаветы: видео и фото с именинниками

20:20, 18 сентября 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7812578125

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...