Максим Галкин и Алла Пугачева с сыном Гарри

Максим Галкин продолжает вести свой отпускной дневник в Instagram, где регулярно размещает фото- и видеоотчеты о буднях Аллы Пугачевой и детей в Латвии. Каникулы двойняшек Гарри и Лизы проходят в одном из курортных поселков Юрмалы. Родители гуляют с ними на берегу Балтийского моря, показывают достопримечательности и, конечно, проводят время дома.

Одному из таких моментов шоумен посвятил новый видеоролик в микроблоге – в кадре Алла Пугачева кормит 3-летнего сына с ложки, придумав для него игру:

Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется "Никто меня не поймает!" P.S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно,– написал Галкин.

На прошлой неделе героиней одного из видео была его дочь Лиза, которая шла по пляжу и танцевала. Этот ролик набрал в соцсети более 900 тысяч просмотров. 

Гарри Галкин и Алла Пугачева


Гарри Галкин и Алла Пугачева

Гарри Галкин и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин


Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева кормит их сына Гарри в Юрмале

01:38, 20 июля 2017

Комменты 79

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690676906

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...