Алла Пугачева и Максим Галкин

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестают удивлять фолловеров знаменитостей. Родители двойняшек Лизы и Гарри постоянно выкладывают в сеть видео, которые настолько быстро расползаются по сети, что за ними едва можно уследить. В настоящее время звездная семья находится в Юрмале и именно оттуда Маким Галкин публикует забавные ролики. Чуть больше часа назад в Instagram появилось видео с участием Лизы. Девочка продефилировала по пляжу. У малышки так ловко это получалось, что у некоторых подписчиков сложилось впечатление, что она где-то уже успела этому научиться.

Судя по комментарию папы в соцсети, он остался в неописуемом восторге от того, что ему удалось запечатлеть на камеру смартфона. Гарри в кадр не попал, поскольку в это время сидел на плечах у Галкина.

Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей. P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза,

– подписал ролик шоумен.

Лиза Галкина
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Лиза Галкина

 

Реакция фанатов оказалась по-настоящему взрывной: они моментально рассыпались в комплиментах, отметив, что девочка обладает прекрасным чувством ритма. Они посоветовали папе приглядеться к новому таланту малышки. Возможно, у Лизы есть шанс стать первоклассной моделью. Кажется, кому-то из звезд подиума в скором времени придется подвинуться.

К слову, Лиза и Гарри уже давно доказали общественности, что они являются талантливыми детьми. Максим и Алла иногда показывают видео, на которых малыши поют, танцуют, зачитывают стихотворения наизусть и хвастаются своими рисунками. А ведь детям знаменитостей только в сенябре исполнится четыре года.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Источники: Instagram

Летящей походкой: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продефилировала по пляжу в Юрмале

20:50, 16 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7683176831

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

главное чтобы мама по пляжу так не ходила

Подождите...