Елизавета и Гарри Галкины

41-летний Максим Галкин и 68-летняя Алла Пугачева придумывают для своих детей, четырехлетних Гарри и Лизы, увлекательные и познавательные игры. Сегодня шоумен поделился в Instagram двумя видеороликами, вызвавшими восторг поклонников. В кадре Лиза предстала с голубыми волосами, а Гарри щеголял в полосатом колпачке.

Невероятные приключения Буратино и Мальвины в двух частях,– объяснил Галкин в подписи к видео.

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Лиза Галкина


Лиза Галкина

 

Видео из Instagram

За кадром слышен голос Примадонны, которая помогает детям открывать двери в доме ключом и искать потайной ход, как в сказке "Золотой ключик, или Приключения Буратино".

Видно, что Лиза и Гарри хорошо знают содержание книги Алексея Толстого, а фолловеры Максима написали в соцсети, что детям очень идут образы выбранных героев. Надо признать, родители стараются развивать артистические способности наследников. Галкин уже несколько раз показывал в Instagram танцы маленькой Лизы.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал видео их с Аллой Пугачевой детей: как Гарри и Лиза играли в Буратино и Мальвину

22:00, 5 октября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847878478

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...