Ирина Шейк

Декретный отпуск для 31-летней Ирины Шейк, которая только в апреле родила дочку, закончился: супермодель официально вернулась и к светской жизни (эти выходы в Каннах забыть сложно), и к работе на подиуме. Так, вчера, 25 мая, в рамках ежегодного гала-вечера благотворительного фонда amfAR, который по традиции проходит на Лазурном побережье в дни фестиваля, Шейк не только блистала перед фотографами на красной дорожке, но и дефилировала перед гостями на показе.

На подиуме звезда появилась в платье греческого фасона с очень глубоким декольте: отвести глаза от новых форм молодой мамы было просто невозможно. Публика встречала модель аплодисментами, а та лишь сияла улыбкой.

Последний раз на подиуме Ирину Шейк мы видели в ноябре прошлого года — во время показа Victoria's Secret в Париже. Тогда модель уже была беременна, что не укрылось от общественности. Ну а после звезда взяла паузу в работе и сосредоточилась на подготовке к рождению их с Брэдли Купером первого ребенка. Надеемся, теперь мы снова часто будем видеть красавицу на мировых подиумах!

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: Gettyimages.ru

Ирина Шейк впервые вышла на подиум после рождения ребенка

13:35, 26 мая 2017

Комменты 143

G

Лучше б она этого не делала

Комментарий был удален

Аватар

Девочки, простите, но у нас здесь какие-то двойные стандарты. Есть "священные коровы", которых обсуждать нельзя ни при каких обстоятельствах, и "козы отпущения", которые что бы не сделали - все плохо. Так заматеревшая Ирина Шейк, раздавшаяся и сдавшая Моника Белуччи, объективно мало привлекательная Тильда Суинтон хороши и вне конкуренции per se. А Собчак, Оксана Лаврентьева, или там Рудковская - всегда отстой. В общем, я за справедливость и одинаковые стандарты для всех.

Аватар

Да она бомба!

W

Ирина прекрасна, не понимаю этих комментариев выше "обабилась, толстая". Алё, она родила 2 месяца назад! У нее буквально пару кг и все.. та же Шейк будет) Кстати, она открывала показ, хотя там были нерожавшие молодки Хадид, Кауфман и тд. Значит, организаторов полностью устраивает ее форма, это в конце концов благотворительное мероприятие, а не шоу в Париже или Милане.

Подождите...