Ирина Шейк

Ирина Шейк не смогла пропустить 70-й Каннский кинофестиваль – во вторник, 23 мая, папарацци сфотографировали 31-летнюю супермодель в аэропорту Ниццы, из которого она отправилась прямиком на показ фильма "Сияние" (Hikari/Radiance) японского режиссера Наоми Кавасэ.

Российская модель, в начале апреля родившая дочь Леа де Сен и в течение почти двух месяцев не появлявшаяся на светских мероприятиях, впервые после родов предстала на красной дорожке. Накануне в Instagram-дневнике Ирина написала, что с нетерпением ждет свой выход на Каннском кинофестивале, и вот наконец-то он состоялся.

Возлюбленная Брэдли Купера позировала перед многочисленными фотокамерами в легком желтом платье, расшитом кристаллами. Образ Шейк дополнили босоножки в тон. 

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2017: Ирина Шейк впервые вышла в свет после родов и посетила премьеру фильма "Сияние"

01:26, 24 мая 2017

Комменты 160

Комментарий был удален

Аватар

шикарная!

D

А по мне так Ирке нужно немного в форму приходить. Грудь уже тоже не та (повисла чуток, по сравнению с ее фото до беременности). Но у читывая, что с родов прошло всего ничего - она приведет себя в форму и будет еще прекраснее, чем была до беременности. Немного замученный у нее видно сейчас.

Аватар

Стало еще круче. Вот это уже подлинно идеальная фигура, даже если и утянутая. Это она поправилась или кости бедер разъехались? Грудь, впрочем, естественным образом, стоит не полностью. Я не против чтобы модели-матери ходили по подиуму с не полностью стоячей грудью. А то она часто меняется с родами в ту сторону, и ничего не сделаешь, а глядя на Водянову обычные женщины могут и комплексы словить. Их мужчины, насмотревшись гламура, вообще могут подумать, что им попался мутант. На самом деле, грудь можно немного подшить мезонитями, но об это мало кому известно

Комментарий был удален

Подождите...