Сегодня, девочки, на очереди вообще-то был другой музыкант. Но настроение с утра - режим романтической заиньки. Поэтому вот вам Джек Саворетти.

И я уверена, что довольно многие слышали его композиции хотя бы единожды. Он популярен, однозначно талантлив. И у него чертовски и даже дьявольски сексуальный голос. Всё как я люблю. В моем личном чарте оргазмических голосов я ставлю английскому итальянцу 9 оргазмов из 10.

Джованни Эдгар Чарльз Галлетто-Саворетти, известный как Джек Саворетти, - английский акустический певец, автор песен и музыкант.

Родился в Вестминстере в семье итальянца и наполовину немки-наполовину полячки, вырос в Лондоне, затем переехал в Швейцарию.

Примечательно, что свой творческий путь он начинал как поэт. И только в 16 начал играть на гитаре. Несколько поздновато, скажут вам именитые музыканты. Но, как видим, это никакое не препятствие по большому счету. 

И с 2005 собсно все завертелось у прекрасноголосого британского итальянца. Продюсеры, альбомы, гастроли, популярность.

Дальше википедия говорит нам вот что:

9 октября 2006 года Саворетти выпустил свой первый сингл под названием "Without". Видео, снятое на Майорке, снял номинированный на «Оскар» режиссер Бобби Гарабедян. Сингл занял 90-е место в UK Singles Chart и был включен в B-Listed на BBC Radio 2.

Саворетти заметила Коринн Бейли Рэй, которая пригласила Саворетти выступить с ней в ее европейском турне. Альбом Between the Minds был выпущен в марте 2007 года и дебютировал под номером 5 в инди-чартах Великобритании. 6 августа 2007 года он дебютировал на телеканале GMTV, где исполнил «Доктора Франкенштейна».

Трек "Soldier's Eyes" из "Between the Minds" играл в финальных титрах второго эпизода пятой серии Sons of Anarchy.

Саворетти гастролировал по Европе с Гэвином ДеГро после того, как он обратился к Саворетти с просьбой выступить на его разогреве. Одновременно во всех европейских магазинах iTunes выпущен дебютный альбом Саворетти Between the Minds.

От себя добавлю. Особенно ценной для меня становится пронзительная лирика. Хорошие текст, как ни крути, слабое место многих оч крутых исполнителей. Но здесь просто Бинго!)

Jack Savoretti на YouTube. Instagram @jacksavoretti. На ЯМ - artist/41798.

PS. Если вы пропустили кое-что из предыдущих постов, то можно заглянуть сюда и послушать красоты:

Омар Хайрат и другая прекрасная музыка

Алексей Архиповский и другая прекрасная музыка

Ÿuma и другая прекрасная музыка

ASADI и другая прекрасная музыка

Ара Маликян и другая прекрасная музыка

Stellamara и другая прекрасная музыка

Heilung и другая прекрасная музыка

Bonga и другая прекрасная музыка

Hiromitsu Agatsuma и другая прекрасная музыка

Подпишитесь на наш
Блоги

Jack Savoretti и другая прекрасная музыка

12:34, 21 марта 2021

Автор: winniema

Комменты 17

Аватар

Обожаю его! What more can I do вообще у меня в фаворитах. И еще Better off without me вообще нереальная песня. У него очень красивый тембр

Аватар

Голос у него очень сексуальный, хрипловатый))) особенно нравится Back where I belong

Аватар

Ой, люблю его. Спасибо, автор)))

Аватар

Огромное спасибо! Как раз в поиске новой музыки. Очень зашло!)

Аватар

Люблю его послушать, да и красавчик)

Подождите...