День был непростой и даже местами сложный. Но тут есть в черновиках еще музыка, которой я хочу поделиться с вами, девочки.

ASADI - удивительный артистичный мальчик. Музыкант, играющий электронную музыку с персидскими мотивами (Persian Trap Music). Известен своими живыми выступлениями. Он на мой оч скромный взгляд творит что-то особенное с музыкой. Ну а что может получиться если взять классного талантливого музыканта (1 шт), соединить его с электронным пэдом, добавить тар и сетар?

Получается то, что помогает мне сосредотачиваться в особенно сложные дни. Собраться, выдохнуть и мыслить ровно. Просто делать то, что нужно сделать. Это моя музыка для работы. И для бодрых прогулок в одиночестве. А еще для танцев у кофеварки. Вся музыка, которую я слушаю, ассоциирована в моей жизни с конкретными вещами. Я возвращаюсь к любимым трекам. И они возвращаются ко мне по рандому.

Насколько я могу судить, ASADI видит свою особую миссию в электронной музыки, адаптируя некоторые известные треки и модернизируя звучание традиционных народных инструментов. Думаю, у меня есть некоторый пунктик на инструментальной народной музыке. Ее есть у меня много)))

Надеюсь, что найдутся те, кто разделит мою любовь к персидскому американскому электронику.

АSADI есть на YouTube. В инстаграм @dannyasadi. На ЯМ artist/3255291.

И у него невероятные роскошнейшие волосы))

ПыСы. И вот эту люблю особенно)

Подпишитесь на наш
Блоги

ASADI и другая прекрасная музыка

21:20, 15 марта 2021

Автор: winniema

Комменты 5

Аватар

спасибо за пост. Обожаю музыку востока.

Аватар

Интересная музыка, послушаю сегодня под работу. Спасибо!!!

Аватар

Да, интересный парень, музыка интересная)

Аватар

спасибо за пост, люблю такое. мне кажется, вам mark eliyahu может понравиться, у него с древними инструментами прекрасно

Подождите...