Мария Шарапова

У Марии Шараповой сейчас нелегкие времена: теннисистку дисквалифицировали на два года из-за нарушения антидопинговых правил. Теперь спортсменка не сможет защищать честь нашей страны на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (как и сборная России по легкой атлетике), да и в принципе на корт она, согласно решению комиссии международной федерация тенниса (ITF), вернется нескоро. Шарапова не согласна с таким вердиктом и намерена добиваться справедливости, пока же девушка коротает время в обществе друзей.

На днях папарацци засняли блондинку на улицах Беверли-Хиллз, когда она отправлялась на ланч. Короткое платье, сандалии на низком каблуке, белая сумка и солнцезащитные очки стали составляющими легкого и летнего образа звезды.

Особой радости встреча с репортерами у Шараповой не вызвала, а вот в компании друзей спортсменка уже расслабилась и даже заулыбалась.

Напомним, после того, как теннисистку уличили в употреблении запрещенного препарата мельдоний, карьера Марии оказалась под вопросом, причем не только спортивная: рекламные контракты со звездой разорвали многие бренды.

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Жизнь после дисквалификации: Мария Шарапова проводит время, общаясь с друзьями

15:45, 22 июня 2016

Комменты 21

Аватар

Мария, выше нос, все будет хорошо

N

Очень надеюсь,что Маша не растеряет спортивную форму за время дисквалификации.

Аватар

сплетник как всегда собрал только неудачные фотографии. на sports в блоге Денни много фотографий этой серии - все хорошие, и Маша везде улыбается. а тут прям коллекция - собери худшие фотки, называется.

Аватар

Выглядит нормально,в форме.Одевается Маша неважно-не по типу,Поэтому и пропорции нарушаются,и восприятие ее в целом. Не получается у нее достоинства подчеркнуть (это вовсе не открыть ноги или грудь к примеру) Дайте ей в руки мягкую сумку большого размера,снимите "сандальки " с тонкими ремешками,и наденьте чуть более весомую обувь,и добавье длины даже в это платье-совсем другой человек будет..

Аватар

А мне нравится Маша-ну крупновата да, но тело абсолютно пропорциональное. Плечи соответствуют бедрам, талия есть. Не всем же быть худышками-малышками. В Машином образе есть стать и благородство. Одета тоже со вкусом, даже очень! Конечно, очень обидно за нее - у меня лично, на слуху больше и нет теннисисток российских. Буду надеятся вместе с Машей, что решение сможет оспорить! Но если даже и нет, думаю, она найдет чем заняться по душе - привыкшая к победам и активной деятельности, скучать точно не будет!

Подождите...