На прошлой неделе 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись из своего пятидневного тура по Пакистану. Переведя дух, герцоги Кембриджские решили поделиться впечатлениями от насыщенной поездки. На их официальной странице в Instagram появился короткий видеоролик, смонтированный из самых запоминающихся кадров, снятых во время всех пяти дней официального тура.

На видео Кейт и Уильям запечатлены во время встречи с премьер-министром Пакистана, на приеме в Исламабаде, на встрече с жителями Гималаев, во время посещения мечети в Лахоре, визита в кинологический центр в Исламабаде и других официальных мероприятий тура.

Спасибо тебе, Пакистан!

— написано в посте под видео.

 

В Instagram Кенсингтонского дворца также появился пост, посвященный посещению парой благотворительной организации по поддержке детей-сирот SOS Children's Village в Лахоре. И это первый личный пост Кейт в Instagram — ранее все публикации в аккаунте оставляли "герцоги Кембриджские".

Организация по поддержке детей-сирот SOS построена на семейных принципах. Здесь люди собираются вместе, чтобы воспитывать, любить и защищать детей, которые находятся на попечении. Воспитанники этой организации — дети, пережившие непростые ситуации. Здесь они живут в заботливой среде, в которой так отчаянно нуждаются,

— сказано в посте.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Напомним, что во время королевского тура по Пакистану Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с нештатной ситуацией в небе над Пакистаном. Поздно вечером герцоги Кембриджские вылетели из Лахора в Исламабад. Во время полета самолет попал в сильную грозу, из-за чего они пробыли в небе на полтора часа больше запланированного времени, а затем были вынуждены вернуться в аэропорт.

В итоге рейс Кейт и Уильяма был отложен до утра. Герцоги благополучно добрались до Исламабада, однако из-за логистических проблем у них было отложено несколько мероприятий, запланированных на последний день королевского тура по Пакистану.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились в Instagram личным видео из тура по Пакистану

19:28, 21 октября 2019

Комменты 51

Аватар

Молодцы! Красивая пара!

Аватар

А я считаю, что такими турами цивильная Европа легитимизирует ту дичь, которая творится в странах третьего мира. Если приехали, посетите не "потемкинские деревни", а посмотрите как страна живет на самом деле. Была бы я принцессой, так бы и спросила (хоть оффзерекордз) - товарищи, почему вы живете, как скоты?

Аватар

Прям сказкой повеяло, принц и принцесса молоды ,прекрасны . Катя просто расцвела как роза , удачный союз.

Аватар

Кейт в динамике лучше, чем на фото, очень нравится!

Аватар

Живенько, музыка красивая, и главное, что не растянули на целый фильм с жалобами на свою трудную "жисть"))

Подождите...