Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня отправились на вертолете в горы Гиндукуш Читральского района провинции Хайбер-Пахтунхва. Пара появилась на встрече с жителями Гималаев в красочных костюмах. Кейт выбрала для своего выхода длинную юбку серо-коричневого цвета, рубашку и кожаную жилетку Really Wild. Look дополнили удобные сапоги шоколадного оттенка на плоской подошве (они как раз подходят для походов по каменистой местности). Образ Миддлтон завершили серьги от ее любимого ювелирного бренда Missoma.

Герцог был одет в голубую рубашку и бежевые брюки. Кейт Миддлтон вручили традиционную шляпу, в которой позировала мама принца Уильяма почти три десятилетия назад.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Супруги последовали по стопам принцессы Дианы, которая была в предгорьях Гималаев во время своего визита в 1991 году. Кейт и Уильяму вручили книги, посвященные этому историческому событию 28-летней давности.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Кейт Миддлтон и принц Уильям

По словам представителей королевской семьи, сегодня герцог и герцогиня Кембриджские будут наблюдать за учениями по реагированию на чрезвычайные ситуации в одной из деревень Читрала (в 2015 году там произошло наводнение, из-за которого дома и сельскохозяйственные угодья были разрушены). Также пара поднимет вопрос о последствиях глобального потепления. Местные жители рассказали, как изменения климата отражаются на их жизни.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Герцоги также посетили ледник Chiatibo в Национальном парке "Брогил", который сильно растаял из-за глобального потепления.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с жителями Гималаев

16:25, 16 октября 2019

Комменты 40

Аватар

В интернете есть потрясающие фото Кембриджей с ледника А тут так мало... Помнится МеМкины фотки через статью пихали

Аватар

Как Катерине все-таки идут шляпки и прочие головные уборы. По хорошему завидую. Мне всё это не идет(((

Аватар

Классно смотрятся, как принц и принцесса из сказки!

Аватар

"книги, посвященные этому историческому событию 28-летней давности." -- блииин, вот история у страны))) жалко, Диану уконтрапупили, вот родила бы арабика -- веселуха бы по всем фронтам была нескончаемая, Мему бы вообще не вспомнили ни разу

Аватар

Катя-Катерина, маков цвет, Без тебя мне сказки в жизни нет, В омут головою, если не с тобою...)))

Подождите...