Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Пакистан. Пара отправилась в первое королевское турне по стране за последние десять лет. А сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили Pakistan Monument в Исламабаде. Здесь пройдет прием, организованный британским верховным комиссаром.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

В рамках мероприятия будут отмечены достижения пакистанской музыки и культуры, а также будут освещены британо-пакистанские отношения.

Кейт Миддлтон

Уильям и Кейт прибыли на мероприятие на специальном расписном тук-туке. Герцогиня для своего выхода выбрала изумрудное блестящее платье с длинными рукавами от Jenny Packham. Предполагается, что Кейт будет носить зеленые наряды во время королевского тура, поскольку этот цвет присутствует на флаге Пакистана. А принц Уильям был одет в шервани (длинное мужское полупальто или пиджак, которые носят в странах Южной Азии) от Naushemian.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцог должен выступить на этом мероприятии, где у пары будет возможность встретиться с известными представителями бизнеса и киноиндустрии, местными артистами, а также членами правительства.

Pakistan Monument был построен по проекту пакистанского архитектора Арифа Масуда и торжественно открыт 23 марта 2007 года на площади Шакарпариан в Исламабаде.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Структура этого здания по-своему уникальна: оно построено в форме распустившегося цветка, четыре крупных лепестка символизируют провинции Пакистана, а остальные три лепестка представляют собой Гилгит-Балтистан, Азад-Кашмир и Зону племен. Этот памятник увековечивает подвиг тех людей, кто участвовал в Пакистанском движении и пожертвовал своей жизнью ради будущих поколений.

Источники: Gettyimages.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на прием в Исламабаде

18:45, 15 октября 2019

Комменты 79

Аватар

Расписной тук-тук забавный, как игрушечный. Одеты и Кейт, и Уильям в тему, хорошо

Аватар

Очень красивые образы! А Уильям какой красавчик!

T

Какой у нее оскал.....

Аватар

Наряд на Кэтрин просто роскошный! Уильям тоже отлично выглядит!)

Аватар

О, наконец-то, Кейт выглядит шикарно, цвет платья насыщенный. Ей идут такие цвета. Уильям тоже хорошо выглядит )

Подождите...