После утренней встречи с ученицами школы для девочек в Исламабаде и посещения национального парка Маргаллах-Хилз Кейт Миддлтон и принц Уильям успели заехать в резиденцию, чтобы сменить наряды перед встречей с первыми лицами государства.

Так, перед визитом к президенту Пакистана Арифу Алви и премьер-министру страны Имрану Хану Кейт переоделась из синего платья с вышивкой на груди в пальто ярко-зеленого цвета и белые брюки. Образ 37-летней герцогини дополняли длинный шарф на левом плече, изумрудные бархатные лодочки, клатч в тон и крупные серьги с камнями. При выборе наряда герцогиня вновь ориентировалась на один из образов принцессы Дианы в туре по Пакистану, который та совершила в 1996 году.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принцесса Диана

Принцесса Диана

 

Сначала Кейт и Уильям встретились с президентом и первой леди Пакистана и обсудили с ними важные государственные вопросы. После этого герцоги Кембриджские отправились на ланч в резиденцию премьер-министра страны Имрана Хана.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Имран Хан

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Имран Хан

 

Эта встреча получилась очень теплой, ведь Уильям с детства знаком с государственным деятелем, а также хорошо общается с его супругой Джемимой Голдсмит. Во время ланча принц Уильям и Имран Хан вспомнили, как любили вместе играть в крикет.

Это не последний визит Уильяма и Кейт на сегодня. На вечер у них также запланирована встреча с другими официальными лицами государства, которая пройдет в Пакистанском монументе — национальном мемориале в историческом центре Исламабада.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Имран Хан

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Имран Хан

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече с президентом и премьер-министром Пакистана

14:29, 15 октября 2019

Комменты 53

Аватар

Мне кажется у Кейт ботокс, брови приподняты, и ей так хорошо

Аватар

Обалдеть... да Кейт каждый раз как одевается копирует Диану... не копировала бы - ходила голой

Аватар

Все три выхода Кейт- просто супер! Невероятно красива и элегантна!

Аватар

Кате очень идет восточный стиль. мне все ее выходы в Пакистане нравятся

Аватар

Классная Катюха!

Подождите...