Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Пакистан с пятидневным визитом. Внимание к герцогу и герцогине Кембриджским традиционно было приковано с первых же минут, ну а главной темой для обсуждения стал наряд Кейт, в котором она появилась на трапе самолета.

Чтобы проявить уважение к принимающей стороне, Миддлтон выбрала стилизованный под традиционную одежду шальвар-камиз — наряд, в котором платье сочетается с брюками.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Но была в образе Кейт и еще одна трогательная модная отсылка. В похожем наряде бледно-голубого оттенка Пакистан посещала и принцесса Диана в 1996 году.

Герцогиня Кембриджская также отдала предпочтение схожей цветовой гамме, а на груди платья от Catherine Walker (кстати, также одного из любимых брендов принцессы Дианы) была легкая драпировка, напоминающая шелковый шарф, который можно увидеть в наряде принцессы Дианы.

Кейт Миддлтон
Принцесса Диана

Принцесса Диана

Сегодня Кейт и Уильям встретятся с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом. Примечательно, что и Диана встречалась с этим политическим деятелем — в 1996 году Хан, бывший игрок в крикет, только основал партию "Техрик-и-Инсаф" (в переводе "Пакистанское движение за справедливость") и стал ее национальным лидером. Ну а сегодня с утра Кейт и Уильям уже успели посетить школу и парк.

Принцесса Диана и Имран Хан

Принцесса Диана и Имран Хан

Имран Хан перед встречей с Кейт Миддлтон

Имран Хан перед встречей с Кейт Миддлтон

Ну а поклонники герцогини Кембриджской, конечно, с нетерпением ждут новых мероприятий, чтобы увидеть, какие еще наряды Кейт приготовила для своего королевского тура.

Я думаю, что мы увидим наряды зеленого цвета — традиционного для ислама и присутствующего на флаге Пакистана. Также мы можем увидеть жасмин, национальный цветок, который каким-то образом будет использован в ее одежде,

— поделилась своими соображениями эксперт по нарядам Кейт Миддлтон Сьюзан Келли.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принцесса Диана

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы в Пакистане

13:07, 15 октября 2019

Комменты 35

Аватар

Где редакция заметила повтор образа? Это как случай с Джулией Робертс, похож только цвет и не более? У Дианы длинная рубашка нежно-бюрюзовый цвет, шарфик еле заметен. У Кейт вообще платье, цвет голубой переходящий в омбре, шарф уже побольше или это вовсе крой и фасон платьишка. Ну вы слепые что ли, ну который раз, они обе прекрасны, но образ совершенно разный, придумать видимо для статьи больше нечего....

3

Ну прям совсем один и тот же образ. Глаза раззуйте! Как уже надоели эти сравнения с Дианой! Было б еще с чем сравнивать!

Аватар

Обе прекрасны, но... повторила? Серьезно?!:))

Аватар

Да, уж... что называется, почувствуйте разницу).

A

Диана одета более уместно и без привлечения к себе внимания, а Кейт что-то в последнее время этим грешит. Вот ей богу за все годы на Сплетнике никогда Кейт меня не раздражала, а сейчас начала...

Подождите...