Стартовал официальный тур герцога и герцогини Кембриджских по Пакистану, и эту поездку знаменитой британской пары уже называют самой сложной по части организации. Сегодня вечером Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли из приземлившегося самолета и обменялись приветствиями с принимающей стороной.

Герцогиня Кембриджская спустилась по трапу в голубом наряде в восточном стиле, сшитом британским дизайнером Кэтрин Уокер. Дополнением образа стали туфли от Руперта Сандерсона.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям в Пакистане

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям стали первыми представителями британской королевской семьи, посетившими Пакистан после визита принца Чарльза и герцогини Корнуолльской в 2006 году.

Накануне прибытия в страну принца Уильяма и Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец прокомментировал их предстоящую поездку. По официальным данным, в их графике запланировано множество встреч, в том числе с представителями благотворительных организаций, лидерами общин и детьми. К слову, своих детей, шестилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю принцессу Шарлотту и годовалого принца Луи, пара оставила дома.

Кенсингтонский дворец также отметил, что тур в Пакистан — самая сложная поездка герцога и герцогини.

Это самый сложный тур герцога и герцогини на сегодняшний день, учитывая логистику и обеспечение безопасности...

— сообщалось в официальном комментарии.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с официальным визитом в Пакистан

21:46, 14 октября 2019

Комменты 154

Аватар

Бабаежка на выгуле)))

S

Симпатизирую Кейт. Жаль только очень сутулится

Аватар

Вот это красивая пара! Катя- вне конкуренции!

Аватар

Чудесно,чудесно!!!!!!!!!!!!!!

M

Не фанат МеМе, но первая жена шестого наследника на престол даст фору Кейт. Вот зачем сутулится так как будто на тебя навьючили поклажу? Наряд хороший, но не в тему, как и всегда. Похожа на жительницу Средней Азии, которая собралась на празднество. Весь вид Кейт кричит о том, что она хочет забиться в норку, чтобы ее никто не трогал. Впрочем, как и всегда Кейт боится внимания толпы и общения с высокопоставленными лицами.

Подождите...