Официальные представители Кенсингтонского дворца были правы, когда в начале поездки герцога и герцогини Кембриджских в Пакистан называли этот тур пары самым сложным на сегодняшний день. Изначально пришлось нелегко с логистикой и обеспечением безопасности. А сегодня стало известно, что проблем добавили и непредвиденные обстоятельства.

Вчера 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Лахоре, откуда должны были вернуться в Исламабад. Во время полета обратно, как сообщают СМИ, самолет с представителями британской королевской семьи и журналистами попал в сильную грозу. Вместо запланированных 25 минут борт находился в воздухе два часа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как сообщают очевидцы, молнии сверкали над крыльями, самолет сильно трясло… Командир корабля пытался посадить его в двух разных аэропортах, и ему пришлось повернуть самолет обратно в Лахор.

После успешного приземления принц Уильям попытался успокоить представителей СМИ, пошутив, что это он управлял самолетом (несколько лет назад принц был пилотом медицинской авиации).

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: People, Gettyimages.ru

Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом на борту попал в экстремальную ситуацию в небе над Пакистаном

20:44, 17 октября 2019

Комменты 103

I

Почему на Сплетнике теперь все главные заголовки про Английскую королевскую семью? Кто-то большой поклонник, фанат? Кому, вообще, интересно как и куда долетели Кейт и Уильям? Честно, уже достало это идолопоклонничество.

Аватар

Нас вчера тоже трясло так, что самолёт наклонялся то в одну сторону, то в другую на 90 градусов. Все полетело со столов и полок, которые почему-то были плохо закрыты. Стюардессы не могли пройти даже пару рядов, их бросало на пассажиров. Никто не истерил, наоборот, гробовое молчание, иногда смех, наверное, нервный. Когда все успокоилось, стало шумно. Англичан в салоне не было, им на этом рейсе делать нечего, большинство русские. Я была практически в авиакатастрофе 10 лет тому назад при перелёте с Маврикия в Дубаи. Никаких истерик не было. Страшно так, что не до истерик. Пару лет назад в Мадриде наш самолёт практически коснулся посадочной полосу и резко пошёл вверх. Мы были так низко, что увидели на этой полосе другой самолёт, который собрался взлетать. Позже пилот это подтвердил. Все в самолете обошлось без истерик, мы потом больше часа кружили над Мадридом. Это я к тому, что обыкновенным людям во время стресса тоже не до истерик, люди просят высшие силы о помощи, поэтому тишина, а не крики.

Аватар

Журналисты, выложили небольшое видео как их трясло , я бы точно рехнулась. А там ещё и смеялись , хотя может смех истерический..

Аватар

Мемку тут уже успели обвинить?)))

Аватар

Редакция такой фильтр на фото поставила, как будто они умерли

Подождите...