Завершился официальный тур 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану. Сегодня вечером самолет с герцогом и герцогиней Кембриджскими приземлился в Лондоне, сообщают СМИ. После пяти дней отсутствия дома супруги поспешили к своим детям, шестилетнему принцу Джорджу, четырехлетней принцессе Шарлотте и годовалому принцу Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин стараются находить баланс между своими официальными обязанностями членов королевской семьи и заботой о детях. Представители супружеской пары рассказали журналистам, что отъезд из дома на самолет в Пакистан в первый день тура был спланирован таким образом, чтобы Кейт и Уильям смогли отвезти старших детей в школу. Принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся в школе Thomas's Battersea на западе Лондона. Она находится в нескольких минутах езды на автомобиле от их дома, расположенного на территории Кенсингтонского дворца.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Уильям


Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Уильям

Герцогиня Кейт и ее супруг, как уверяют инсайдеры, часто посещают школу Thomas's Battersea, принимая активное участие в жизни своих детей. Пока родители находились в туре по Пакистану, за детьми присматривали няня Мария Тереза Туррион Борралло и родители Кейт Миддлтон — Кэрол и Майкл Миддлтон.

Мария Тереза Туррион Борралло


Мария Тереза Туррион Борралло

Кэрол и Майкл Миддлтон


Кэрол и Майкл Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вернулись в Лондон после тура по Пакистану

02:27, 19 октября 2019

Комменты 43

K

Симпатичные родители у Кейт. Молодцы, что помогают дочери.

Аватар

Молодцы ребята!

Аватар

Уффф,выдохнули...Поездка конечно была рискованная,но они справились на все 100!!! )))

Аватар

Впервые вижу батюшку Кейт, младшенький их точно в деда.

S

Няня пугающая, как надсмотрщик, мб она обаятельная и знающая, но мои бы дети точно плакали от испуга, всё-таки дети любят симпатичные и приятные лица.

Подождите...