39-летний Джастин Тимберлейк продолжает делать все возможное, чтобы загладить вину перед 37-летней супругой Джессикой Бил за скандальный вечер в баре, который певец провел в компании своей коллеги по съемкам Алиши Вейнрайт. По слухам, в своем желании вернуть расположение жены Джастин порой даже перегибает палку, одаривая ее цветами и сюрпризами и осыпая комплиментами.

Джастин делает все возможное, чтобы Джессика окончательно его простила, и постоянно хочет быть рядом с ней и с сыном. Он заваливает ее милыми сообщениями, в которых называет самой сексуальной женой и лучшей мамой в мире. Джастин часто устраивает для нее сюрпризы: дарит цветы и организует совместные сеансы массажа по выходным,

— рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

При этом ранее источники утверждали, что Бил разочарована супругом, потому что он не оправдал своих обещаний:

Джастин давал много обещаний, но в итоге не делал всего того, чего ждала от него Джессика. Он обещал, что будет проводить больше времени со своей семьей, но, по убеждению Бил, он с этим не справляется.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Однако, несмотря на все слухи о напряженных отношениях, супруги продолжают доказывать, что живут душа в душу. Так, в день рождения Джастина в конце января Джессика оставила для него трогательное поздравление в инстаграме, а он, в свою очередь, поддержал жену на недавней премьере третьего сезона сериала "Грешница" (The Sinner) с ее участием.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году, а до этого еще несколько лет встречались. В 2015 году у звездной пары родился сын, которого они назвали Сайлас. Проблемы в отношениях Джастина и Джессики начались после того, как в ноябре этого года в прессу попали фото и видео, на которых Тимберлейк был запечатлен со своей партнершей по фильму "Палмер" (Palmer), 30-летней Алишей Вейнрайт: на них Алиша гладила Тимберлейка по колену, а он держал ее за руку.

После скандального вечера Джастин заявил, что был пьян, и признался, что ему очень стыдно за свое поведение. Тимберлейк также принес публичные извинения Джессике (якобы по настоянию супруги).

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк делает все возможное, чтобы вернуть расположение Джессики Бил после слухов о его измене

13:42, 13 февраля 2020

Комменты 23

Y

Предлагаю Джессике уже изменить Джастину и выложить фото, ато уже неудобно за нее.

Аватар

Если я увижу ещё новость об этом у меня точно кровь из глаз пойдёт, ну сколько можно?!

Аватар

В самом начале отношений они расставались из-за его измены, через несколько лет она его простила и снова начала с ним встречаться, далее брак. Лишнее раз подтверждает истину если человек изменил, он и дальше будет гулять. Очень самовлюблённый он и плевать ему чувства женщин, если она не его мама)))

Аватар

Да там уже и спасать то похоже нечего. скоро разойдутся.

Аватар

Джастин, мы уже всё поняли, делай все возможное потише.

Подождите...