В конце ноября соцсети облетел снимок, сделанный папарацци, на котором были запечатлены 38-летний Джастин Тимберлейк и его коллега по фильму "Палмер" (Palmer), 30-летняя актриса Алиша Вейнрайт. И все бы ничего, но женатый на 37-летней Джессике Бил Джастин вел себя со своей спутницей слишком непринужденно: поздним вечером они выпивали в кафе и держались за руки.

Ситуацию принялись бурно обсуждать в прессе, а Тимберлейка поспешили обвинить в измене, но инсайдеры из окружения знаменитости прояснили ситуацию.

Джастин Тимберлейк/Алиша Вейнрайт

Джастин Тимберлейк/Алиша Вейнрайт

Там была целая компания. И ничего особенного там не происходило. Джастин и Алиша вместе снимаются в фильме "Палмер", они очень крутые. А на вечеринке все просто отдыхали,

— сказал один из источников изданию People.

Тем не менее Джастин позднее публично извинился, сделав покаянный пост в своем Instagram.

Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну,

— написал тогда Тимберлейк в своем блоге. Но как стало известно теперь, выступить с таким заявлением его побудила сама Джессика. Об этом изданию US Tuesday сообщил анонимный источник из окружения пары.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джессика призвала Джастина опубликовать это заявление в Instagram, потому что она была смущена его поведением и хотела, чтобы он взял на себя ответственность,

— поделился информацией источник.

Напомним, пара недавно отметила семилетие совместной жизни. У них подрастает четырехлетний сын Сайлас. Сама Джессика скандал, связанный с ее мужем, публично никак не прокомментировала.

Ну что же, остается только гадать: неужели мысль об извинениях не пришла бы Джастину без подсказки жены?

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: именно Джессика Бил заставила Джастина Тимберлейка принести ей публичные извинения за "неподобающее поведение"

11:45, 11 декабря 2019

Комменты 24

N

Это было понятно

Аватар

Все правильно - он унизил ее, держась за руку с другой женщиной.... часто ли вы держите ладонь в ладонь мужчину просто друга или просто коллегу?))) А ей пришлось попросить его самоунизиться, чтобы по-честному, для равновесия.

Аватар

У Джес железные яйца, судя по всему. В любом случае, если нет брачного контракта - ситуация в ее пользу.

Аватар

А как все восхищались то его поступком, какой молодец извинился признал ошибку и т.д., да изначально эта ситуация яйца выеденного не стоила. Джесс ему как все прощала так и дальше все будет прощать, а тут еще выясняется, что бы Джастину получить от нее индульгенцию, достаточно всего лишь сваять пост в инстаграмме. Как то это глупо все.

C

Да сто процентов пиарщики заставили его это сделать,спалился товарищ. Тут уже репутация на нуле,все обсуждают развод, жене это в минус,не знаю как долго они протянут еще.

Подождите...