Несколько дней назад сеть облетели снимки, на которых 38-летний Джастин Тимберлейк держался за руки с 30-летней актрисой Алишей Вейнрайт — вместе они снимаются в картине "Палмер" (Palmer). Тогда общественность всерьез заподозрила певца в измене, несмотря на то что инсайдеры утверждали, что никакого романа между Джастином и Алишей нет. Хранивший долгое время молчание Тимберлейк вчера наконец сделал публичное заявление и прокомментировал скандальную ситуацию в своем Instagram.

Я держусь подальше от сплетен, насколько это возможно. Но я чувствую, что для моей семьи очень важно развеять последние слухи, причиняющие боль людям, которых я люблю.

Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну.

Я приношу извинения моей прекрасной жене и семье за то, что я поставил их в неловкую ситуацию, и я приложу все усилия, чтобы быть лучшим мужем и отцом,

— написал он.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Актер добавил, что очень гордится работой над фильмом и с нетерпением ждет продолжения съемок.

Стоит отметить, что 37-летняя супруга актера Джессика Бил на скандальную ситуацию с участием мужа публично не отреагировала. Ну а теперь, когда инцидент исчерпан, она и вовсе вряд ли будет его комментировать.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк женаты уже семь лет и воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Джастин Тимберлейк прокомментировал слухи о своей измене и извинился перед Джессикой Бил

10:55, 5 декабря 2019

Комменты 90

Аватар

Тимберлейк всем своим женщинам изменяет. Просто тут что-то удалось поймать. Российская публика об этом не особо знает, но американская такая "лол, опять"

Аватар

как же ему повезло с такой женой умницей-красавицей...

Аватар

Cry me a river

M

Я посмотрела выпуск E Daily Pop и они там, как раз, со всех сторон обсуждали эту ситуацию, показали видео. Ведущие хором осудили. Сказали, что говорят, что Джессика просто рвёт и мечет, и именно она заставила Джастина публично извинится. Он был в зюзю пьян, еле на стуле сидел. Актриса, мне кажется, тоже была немного не трезва. Не скажу, что она вот прыгала на него, и руку положила, что-то рассказывая. Затем пришла какая-то женщина и пыталась его увести с этого балкона. Видно было, что она с ним пыталась разговаривать очень терпеливо, прям как с ребёнком. Увела его таки, а вот не знаю, что было бы, если она его таким образом не спасла. Может, ассистент, может, кто-то из съёмочной группы.

Аватар

я вот не понимаю, а че козел то сразу, он же не ответил на знаки этой пристающей мадам, он просто перепил и сидит никакой, а по сути вины у него перед Джесс нет никакой. я бы на его месте даж этот пост не писала с таким началом еще " я вообще стараюсь не обращать внимания на сплетни..." вот и делал бы это дальше. Тут каждому не угодишь со своими белыми пальто.

Подождите...