Поклонники Джастина Тимберлейка и Джессики Бил (звезды в браке с 2012 года) в замешательстве — в сети появились фото и видео, на которых 38-летний Тимберлейк держится за руки с 30-летней Алишей Вейнрайт.

 

Кадры, циркулирующие сейчас по сети, были сделаны папарацци в Новом Орлеане. В настоящее время там идут съемки фильма "Палмер" (Palmer), в котором как раз снимаются Тимберлейк и Вейнрайт. И, по словам источника из окружения актеров, все разговоры относительно их романа — лишь домыслы, не имеющие ничего общего с правдой.

На этом балконе была целая компания. И ничего особенного там не происходило. Джастин и Алиша вместе снимаются в фильме "Палмер", они очень крутые. А на вечеринке все просто отдыхали.Возможно, на этом небольшом видео кто-то что-то и рассмотрел, но в действительности все обстояло иначе. Там было много людей — члены их команды и друзья. Все они знают друг друга. Ничего не было, — сообщил источник издания People.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Представитель Вейнрайт также поспешил прокомментировать слухи:

Нет никаких оснований для подобных предположений. В настоящее время они вместе работают над одним проектом. Этим вечером там были не только они, но и вся съемочная группа.

Алиша Вейнрайт
Алиша Вейнрайт

Недавно, к слову, Тимберлейк рассказал в одном из интервью о своей неразрывной связи с супругой:

Я с самого начала понял, что она — мой человек. Но мы были очень молоды. Мы просто проводили время вместе, ничем не рискуя. Перед свадьбой я думал: "Да, она — та, с кем я хочу быть в одной лодке, и когда нас подхватит бурным течением, мы будем крепко держаться друг за друга. Ты умеешь грести? Я — да, думаю, что ты тоже. Давай попробуем".

Также Джастин отметил, что семья и отцовство полностью его изменили:

Когда вы находите своего человека, это как будто крещение. Вы говорите себе: "Пути назад нет". Понимаете? Я уже не вернусь обратно. Отцовство тоже похоже на это,

— признался артист, воспитывающий вместе с женой четырехлетнего сына Сайласа.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном

Источники: Gettyimages.ru

Любовники или друзья? В сети обсуждают фото Джастина Тимберлейка и Алиши Вейнрайт, держащихся за руки

17:55, 24 ноября 2019

Комменты 58

Аватар

Тимберлейк всегда изменял. Изменял Бритни еще до их разрыва, об этом начали говорить уже позже, когда вся шумиха утихла. Все накинулись тогда на нее, а в действительности он всегда от всех, включая Бритни, гулял. Потом еще и клип про Бритни снял, все повернул в ее сторону. А уж как Джессика его на себе женила... Безотносительно к этому видео, но там все и так понятно, просто он не палится в публичных местах

Аватар

нууууууу такое. Повод поговорить есть.

Аватар

ОН точно любит свою жену ! Не верб в измену!

Аватар

А может просто пиар?Ведь про Тимбера все забыли,а тут вдруг так горячо стало после этих фоток...

P

Блин, мне одной сначала показалась, что на фотке Меган с естественной прической???

Подождите...