38-летний Джастин Тимберлейк и 37-летняя Джессика Бил изо всех сил пытаются наладить отношения после скандального вечера в баре, который певец провел в компании Алиши Вейнрайт. На днях издание Us Weekly сообщило, что в надежде решить свои проблемы пара обратилась за помощью к квалифицированному семейному психологу и теперь регулярно ходит на консультации.

Все нестабильно: иногда они прекрасно проводят время вместе, а в другой день ругаются и спорят. Сейчас пара проходит терапию. Джастин уже точно знает, что Джессика хочет услышать в стрессовые моменты. Они считают, что занятия помогают им конструктивно выстраивать свои отношения. Джастин изо всех сил старается проявить себя,

— сообщил изданию инсайдер.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источник, близкий к звездной паре, добавил, что Джессика заинтересована в том, чтобы наладить отношения с супругом, и хочет двигаться дальше, но не может отпустить ситуацию, пока окончательно ее не проработает.

Напомним, что проблемы в семье Тимберлейка и Бил начались после того, как певец был замечен репортерами в компании своей 30-летней коллеги по фильму "Палмер" (Palmer) Алиши Вейнрайт. На кадрах и видео, снятых папарацци, Тимберлейк держит Вейнрайт за руку.

 

После появления этих снимков в прессе разразился скандал: пользователи сети обвиняли Джастина в измене жене. Ситуацию позже прокомментировал и сам Тимберлейк — он публично извинился перед Джессикой и отметил, что в тот злосчастный вечер перебрал с алкоголем и вел себя неподобающе, о чем сильно сожалеет.

Напомним, что отношения Джессики и Джастина не всегда складывались гладко: они начали встречаться в 2007 году, а в 2011-м приняли решение расстаться. Спустя всего несколько месяцев пара помирилась, а в 2012-м сыграла пышную свадьбу в Италии. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посещают семейного психолога после слухов об измене певца

14:39, 23 января 2020

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Обычно после таких сообщениях о психологах, пара потом разводится. Или рожают детей)

Комментарий был удален

Y

Если пошли к психодогу- 98% будет развод. Кому это вообще помогает, если мужик изменщик?

Аватар

Кажется, я уже ничему от таблоидов не верю. Я думаю, это все неправда, просто она не может взять и сказать: "Простила". Нужно написать, что сопротивлялась, иначе что у нее будет за репутация

Подождите...