Сегодня Джастину Тимберлейку исполнилось 39 лет. Певец весь день принимал поздравления от друзей, поклонников и, конечно, членов семьи. Жена артиста, 37-летняя Джессика Бил, по случаю праздника поделилась в инстаграме романтичными кадрами, наглядно показывающими ее отношения с мужем.

С днем рождения самого неподвластного времени человека из всех, кого я знаю. Ты растешь, не старея. Мы любим тебя,

— подписала серию снимков Джессика.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Под словом "мы" она, вероятно, имела в виду себя и их с Джастином четырехлетнего сына Сайласа.

Незадолго до дня рождения Тимберлейка пресса обсуждала кризис в отношениях пары, который супруги якобы изо всех сил стараются преодолеть. Согласно данным Us Weekly, Джастин и Джессика посещают семейного психолога. В конце прошлого года Тимберлейк был вынужден комментировать снимки папарацци, запечатлевшего его в компании коллеги по фильму "Палмер" (Palmer), 30-летней актрисы Алиши Вейнрайт.

Тимберлейк и Бил женаты восьмой год. Они начали встречаться в 2007 году, а в 2011-м расстались. Спустя всего несколько месяцев пара помирилась, а в 2012-м сыграла свадьбу в Италии.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил поздравила Джастина Тимберлейка с днем рождения на фоне слухов о кризисе в отношениях

01:48, 1 февраля 2020

Комменты 17

R

Мнение диванного эксперта: Похоже, у них все не очень. Она написала про «неподвластного времени», странный выбор фразы для мужа, не находите? Не «самый близкий человек», «лучший муж и отец», «моя поддержка и забота» или хоть что-то, косвенно относящееся к тому, что они муж с женой. «Неподвластным времени» можно назвать в поздравлении кого угодно, хоть условную Шер, которую в жизни никогда не встречал. Ну и от «мы любим тебя» ощущение, что у неё рука не поднималась написать «я люблю тебя», поэтому добавила от лица сына в том числе, хотя ни на одной из фото ее поста его нет

B

Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> surfclick.site/tds/80208

Комментарий был удален

G

Я вижу фон - стена, потолок...белые :))))) ПэЭс: редакция ставит акценты в заголовках))))

Аватар

Поздравила на фоне слухов. И фон-то подобрала. Редакция, ну вы чо..

Подождите...