Каждая обложка с изображением Ким Кардашьян становится предметом бурных споров: все мы помним реакцию публики на фото Ким и Канье на обложке Vogue или нашумевший фотосет для Paper Magazine. Конечно же, и появление пышногрудой реалити-звезды на обложке культового музыкального издания Rolling Stone не могло обойтись без доли скандальности.

Фото Ким на обложке журнала, к примеру, очень возмутило Шинейд О'Коннор, которая написала в Facebook все, что думает по этому поводу:

Что эта ..., которая говорит "Я не улыбаюсь, потому что из-за этого морщины", делает на обложке Rolling Stone? Музыка официально умерла. Кто бы мог подумать, что убьет ее именно Rolling Stone? Отныне в этом вина не только Саймона Коуэлла и Луиса Уолша (судьи шоу X Factor - прим.ред.). Боб Дилан, должно быть, в ужасе.

К своему посланию Шинейд добавила хэштег "Бойкотируйте Rolling Stone".

Певица, судя по всему, вообще не фанат современной поп-культуры: пару лет назад у нее была настоящая война с Майли Сайрус. Достается от ирландской певицы и "ветеранам": не так давно она учинила еще один скандал, сравнив релиз альбома U2 в iTunes с актом терроризма.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Источники: Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Шинейд О'Коннор призвала бойкотировать Rolling Stone за обложку с Ким Кардашьян

15:02, 15 июля 2015

Комменты 73

Z

конечно Шиннед талант .но она лысая и старая-завидует булкам Ким))но в то же время, Ким везде-уже надоела. кроме своей голожопости и сисек ничего не может дать.фу.пошлость у этой семейки в крови

S

согласна! как бы не пиарился и не раскручивался журнал, должны бы быть какие-то принципы и заветы.

Аватар

Написала в строке поиска "rolling stone covers". Даже на их собственном сайте можно посмотреть. Итак... 60е: - какой-то не очень одетый мужик с дитём в воде. написано "вудсток"; - какой-то военный над трупом(?). надпись "революция 1969"; - голые задницы леннона и оно. 70е: - какой-то комик; - какой-то явный нарик и алкаш. но музыкант, да. (знаю я, что тогда все нарики и алкаши были, просто фейс у чувака ну очень духовный); - принцесса монако; - чарльз мэнсон. 80е: - марти макфлай; - вуди аллен; - джек николсон; - мариэль хемингуэй. 2000+: - какой-то буш; - флаг сша и цифры 9.11.01; - обама; - лео без бороды и кэпки. Я это к чему всё... Что актуально, то на обложку и выкладывают. А Кимуся актуальна, да. Вместе с её сильно выпирающими частями тела, разумеется.

Аватар

Роллинг давно не музыкальный журнал. Там даже террорист Царнаев был на обложке. Лучше уж Ким. А Шинейд реально успокоиться не может, у самой один хит за всю карьеру, да и тот кавер на Принса, вышедший 25 лет назад.

I

Узбагойся:)

Подождите...