Фотосессии для глянцевых журналов - привычное дело для Ким Кардашьян. Телезвезда успела отметиться на обложках самых авторитетных изданий, но вот на страницах Rolling Stone она появилась впервые.

Большая часть свежего номера ежемесячника посвящена дерзкой знаменитости, которая не только приняла участие в фотосессии, но и рассказала корреспонденту глянца о своей семье и скандалах, связанных с ней.

В частности Кардашьян прокомментировала смену пола Брюса Дженнера, в настоящее время известного под именем Кэйтлин Дженнер:

Он живет своей жизнью, живет настоящей жизнью - как ему этого хочется. Разве вы были бы счастливы, если бы ваша жизнь была подделкой?

Кроме того, в своем интервью Ким отметила, что в глазах зрителей она выглядит совсем не такой, какая она есть на самом деле:

Думаю, что я намного умнее, чем меня представляют.

Кстати, автором "морской" фотосессии выступил Терри Ричардсон. Впрочем, об этом можно было догадаться и по снимкам, выполненным в стиле известного мастера.

Ким Кардашьян на страницах свежего номера Rolling Stone


Ким Кардашьян на страницах свежего номера Rolling Stone

Ким Кардашьян на страницах свежего номера Rolling Stone

Источники: Rolling Stone, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян для Rolling Stone: "Думаю, что я намного умнее, чем меня представляют"

10:45, 2 июля 2015

Комменты 35

Аватар

Верю что не дура,

K

Ой,да,иди ещё степень доктора наук получи,как муж.

Аватар

Ким, тебе просто кажется. Забудь как дурной сон, что ты думаешь вообще.

Аватар

Жизнь подделка???

Аватар

Думать о себе хорошо- это нормально. Кто полюбит тебя по-настоящему, если не ты сама, кто будет считать тебя умной, красивой, хорошей? Всё сама! Только с таким положительным мнением о себе можно быть счастливой.

Подождите...