Кто такая Майли Сайрус знает практически каждый: последнее время имя юной знаменитости не исчезает из СМИ. На этот раз певица привлекла интерес прессы к своей персоне из-за перепалки со знаменитой ирландской певицей Шинейд О'Коннор.

Конфликт между звездами начался после того, как Сайрус в одном из недавних интервью сообщила, что на создание провокационного клипа Wrecking Ball ее вдохновил образ Шинейд в видеоролике 1990 года Nothing Compares 2 U. Однако эта новость не только не порадовала ирландку, а, наоборот, возмутила. Певица не стала молчать и опубликовала в интернете открытое письмо, в котором написала:

Я очень обеспокоена тем, что ваше окружение поощряет и убеждает вас в необходимости обнажаться в кадре. На самом деле, вы тем самым скрываете свой талант. В долгосрочной перспективе это не принесет ничего кроме вреда. У вас достаточно таланта, и вы не должны позволить музыкальной индустрии сделать из себя проститутку.

Майли, прочитав это сообщение, просто не смогла сдержаться и сравнила О'Коннор с Амандой Байнс, страдающей от проблем с психикой. Девушка написала в социальной сети:

До Аманды Байнс... Была...

А в подкрепление своих слов Сайрус разместила скриншот постов Шинейд в "Твиттере" двухлетней давности, в которых ее старшая коллега по сцене пытается найти психиатра в Ирландии.

О'Коннор же тоже не стала молчать и написала ответ, в котором выразила все свои чувства и эмоции. Женщина искренне не понимает, почему 20-летняя девушка, живущая в XXI веке, может позволить себе такое поведение:

Сегодня миссис Сайрус опубликовала написанные мной два года назад твиты, когда я была больна и нуждалась в медицинской помощи. Она сделала это в попытке намерено причинить мне вред и боль. Я хочу попросить фолловеров, которые ошибочно полагают, что это свежие посты, прекратить писать мне по этому поводу.

Кроме того, певица сообщила, что поступок юной звезды перешел допустимые границы, и теперь ей придется отвечать за свои действия. Также Шинейд надеется, что Майли принесет свои извинения Аманде Байнс:

Миссис Сайрус, мои адвокаты свяжутся с вашими, чтобы обсудить этот вопрос.Я надеюсь, что вы извинитесь перед Амандой Байнс и всеми людьми, которых ранили ваши насмешки.Но, судя по всему, трогательное послание ирландской звезды не впечатлило Сайрус, и она лишь насмешливо ответила:

Шинейд. У меня нет времени, чтобы написать вам открытое письмо, потому что мне предстоит стать ведущей и выступить на SNL на этой неделе. Если вы хотите встретиться и поговорить об этом, то дайте мне знать в вашем следующем письме.

Стоит отметить, что этот пост артистки задел чувства О'Коннор не менее предыдущих. Так, на ее странице в соцсети появилось следующее сообщение:

У меня нет никакого интереса встречаться с вами. Вам достаточно потратить пять минут, чтобы принести свои извинения и удалить оскорбительные посты. Если же вы этого не сделаете, то у меня не останется выбора, кроме как возбудить судебные разбирательства против вас. У меня нет желания доставлять вам неприятности, но если вы не извинитесь за то, что намеренно пытались причинить мне боль, то мне придется оказать на вас давление.

На этот раз Сайрус не стала ничего отвечать коллеге. Возможно, девушка задумалась над словами О'Коннор или ей просто надоела эта беседа.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Шинейд О'Коннор в клипе Nothing Compares 2U


Шинейд О'Коннор в клипе Nothing Compares 2U

Майли Сайрус в клипе Wrecking Ball


Майли Сайрус в клипе Wrecking Ball

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус развязала войну c Шинейд О'Коннор

13:36, 4 октября 2013

Комменты 124

Аватар

Шинейд реально психически нездорова, посмотрите как она выглядит.

M

Майли, правда, зачем ты сравниваешь себя с этой Шнидер?Не мелочись, ты же лучше нее!

N

А кто у нас на следующей недели отправляется в турне, и кому надо продавать билеты? Да это же Шинейд О'Коннор!

M

Во всем этом "конфликте" больше всего возмущает упоминание Байнс. Ну чего трогать действительно больного человека? У Аманды, судя по всему, настоящие проблемы со здоровьем. Профессиональной этики у них что ли вообще нет? Да что там профессиональной, неужели по-человечески нельзя проявить такт?

Аватар

Шинейд хотела ей помочь! Дураченок этого даже не понимает...

Подождите...