Вчера Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили успех апрельской обложки журнала Vogue с собственным изображением на ужине с главным редактором Анной Винтур в ресторане Waverly Inn.

Учитывая тот общественный резонанс, который вызвала эта обложка, их разговор должен был быть крайне любопытным. Начиная с прошлой пятницы, 64-летняя Винтур подверглась такому шквалу критики как со стороны рядовых читателей, так и со стороны знаменитостей и фэшн-журналистов, что выйти из ситуации с гордо поднятой головой было нелегко.

Винтур обосновала свою позицию в письме к читателям:

Одно из преимуществ редактирования Vogue - возможность включить в издание тех, кто определяет культуру, меняет ее и чье присутствие в мире формирует то, как он выглядит и влияет на наше восприятие. Думаю, мы все можем согласиться с тем фактом, что эту роль сейчас играют Ким и Канье.

Ким Кардашьян-522


Обложка Vogue с Ким Кардашьян и Канье Уэстом

Ким Кардашьян-522


Канье Уэст и Ким Кардашьян идут на ужин с Анной Винтур

Ким Кардашьян-52
Ким Кардашьян-5
винтур


Анна Винтур идет на ужин с Канье Уэстом и Ким Кардашьян

SPLETNIK.RU собрал избранные факты, пародии, комментарии и новости по теме.

Начнем с той занимательной информации, которую мы узнали о Ким и ее семье из апрельского номера:

1. Когда кумир Кардашьян Элизабет Тейлор скончалась, она купила некоторые из ее драгоценностей и даже собиралась приобрести дом кинодивы:

Он был таким прекрасным - с садом, милыми решетками и красивыми розами, но его покупка для меня была бы непрактичной. При доме был гараж всего на одно машиноместо.

Сейчас Канье обустраивает квартиру в Париже: ее дизайном занимается автор концепт-сторов Alexander Wang, Balmain и Rick Owens Джозеф Диранд.

2. Норт Уэст - живая кукла, которую Ким всегда мечтала иметь:

Я все время ее фотографирую и наряжаю. Я надеваю на нее огромные цепи Канье, даю ей сумочку Louis Vuitton.

Кроме того, у Норт весьма необычные колыбельные песни: во время фотосессии для Vogue малышку развлекали под композицию Фаррелла Уилльямса Happy и детскую песенку Old MacDonald Had a Farm в исполнении фотографа Энни Лейбовитц и Крис Дженнер.

Кстати, в семье Ким дочку называют Норт, а в семье Канье - Нори.

3. Крис Дженнер - классная бабушка:

Крис называют не бабушкой, а Дорогушей (Lovey). Ее офис наполнен журнальными обложками и вырезками с Кардашьянами, а также товарами с брендом Kardashian.

4. Когда Ким было восемь-девять лет и она сидела в маминой гардеробной вместе с сестрой Кортни, они договорились о следующем:

Мы сказали что-то типа: "Если мама умрет, мы распишем, кто что унаследует из одежды". Мы не забыли ни об одной вещи из ее шкафов. Тогда мы были такими жадными!

5. Ким и Канье могут говорить по телефону от шести до восьми часов.

Также вчера Ким Кардашьян приняла участие в ток-шоу Сета Мейерса Late Night и заявила, что обложка Vogue - это огромная честь:

Я не знала, что мы попадем на обложку и была так польщена. Фотосессия была под таким огромным секретом, что я не говорила о ней даже сестрам. Мама знала, так как съемочная группа частично использовала ее дом. В общем, это была секретная миссия.

Сестры начали что-то подозревать, и я просто сказала, что Канье снимает кое-что в доме нашей мамы, свалив таким образом вину на него. Я часто так делаю: "О, это не я! Это все Канье!" Это было трудно - я не очень умею хранить секреты.

Что касается семейного фото на диване с участием Норт, вышло маленькое затруднение:

Норт пописала на Канье, он пытался мне сказать, но я не слышала. Мне пришлось встать и обтереть его и ее. Хорошее воспоминание.

Ким не смущают негативные отзывы:

Оказаться в одном ряду с теми великими людьми, которые появлялись на обложке Vogue ранее, - огромная честь. Анна Винтур сама нас выбрала. Знаете, нам говорили, что Канье станет первым рэпером на обложке Vogue, а я - первой звездой реалити-шоу на его обложке. Кроме того, мы стали первой межрасовой парой на обложке этого журнала. И я, и Канье очень благодарны.

Думаю, каждая девочка растет с мечтой украсить обложку Vogue. Я всю жизнь коллекционировала винтажные обложки этого журнала. Честно признаться, это самая главная мечта, ставшая явью. Еще раз повторю, это невероятная честь.

Во время фотосессии Кардашьян, которая уже в мае выйдет замуж за Канье Уэста, пришла в восторг от примерок свадебных нарядов:

Я почувствовала себя живой Кэрри Брэдшоу. Помните, тот момент в сериале "Секс в большом городе", когда она снимается для Vogue? Мне пришлось лететь в Лондон, чтобы встретиться с Сарой Бертон из McQueen. Это была суперсекретная миссия. Повсюду были папарацци, а мне нужно было от них отделаться и попасть в офис незаметно.

Мы с Канье живем в доме мамы. Вообще мы планировали пожить с ней пару месяцев, прошел уже год. Мы строим свой, но  все так медленно. Поэтому мы проводим так много времени в Париже. Я понимаю, что для Канье очень тяжело жить вместе с огромным количеством женщин. Кроме того, он был единственным ребенком в своей семье. Моя семья его обожает, а он обожает их. Мои младшие сестры учатся у него дизайну, помогают ему с идеями для Adidas. Он использует сестричек в качестве своих студенток.

Ким Кардашьян-5


Ким Кардашьян на шоу Сета Мейерса

Ким Кардашьян вог

Напомним, актриса Сара Мишель Геллар почти сразу после увиденной обложки заявила о намерении прекратить подписку на Vogue и призвала своих фолловеров сделать то же самое. Наоми Кэмпбелл рассмеялась и тактично сменила тему.

Джеймс Франко и Сет Роген сделали свою версию обложки:

франко


Джеймс Франко и Сет Роген

Создатели "Маппет-шоу" тоже внесли свою лепту:

маппеты


Кермит и Мисс Пигги

И даже сестры Ким Кайли и Кендалл не удержались от пародии, но через час удалили кадр из Twitter:

дженнер


Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер

Источники: People, Grazia UK, Splash/All Over Press, Gettyimages.com / Fotobank.com, NBC

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст на обложке журнала Анны Винтур: избранное

19:38, 26 марта 2014

Комменты 46

Аватар

Божечки! Ну и нарядилась же она на ужин с легендой модной индустрии... хотя бы белье телесного цвета надела

Аватар

а еще пытается проводить параллели с Лиз Тейлор да у Лиз такой попы никогда не было)Эх Ким кажется что все мозги ушли в аппетиную попу)

C

Вот ведь какая куйня, почему то с нашей Настей первая моя паралелль. А еще вопрос- сколько стОит появиться на обложке? Других объяснений увы нет.

Аватар

ей нужно премию дать "самая безвкусно одетая звезда"

N

Очень удивляет,как Кардашьян умеет на пустом месте привлекать внимание!

Подождите...