Антонелла Рокуццо и Лионель Месси

Пару часов назад мы поздравляли Бена Фостера и Лору Препон, которые ждут первенца, а теперь черед 30-летнего футболиста Лионеля Месси и его 29-летней жены Антонеллы Рокуццо: супруги станут родителями в третий раз!

О том, что нападающий "Барселоны" снова станет отцом, стало известно в эфире испанского телешоу El diario de Mariana, правда, сам спортсмен новость пока не подтвердил. На каком сроке сейчас Антонелла, неизвестно, но, возможно, под венец она шла уже беременной: в своем родном городе, аргентинском Росарио, пара сыграла пышную свадьбу в конце июня — спустя десять с лишним лет совместной жизни. Сразу после бракосочетания молодожены отправились в медовый месяц — на Антигуа и Барбуду в Карибском море.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо


Свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо

За время совместной жизни пара успела обзавестись двумя детьми: Лео и Антонелла воспитывают 4-летнего Тьяго и годовалого Матео. А знакомы супруги вообще с детства: первая встреча произошла, когда Месси было всего девять лет. Ребята дружили и не потеряли контакта даже тогда, когда Лео из родной Аргентины переехал в Испанию. Повзрослев, они поняли, что созданы друг для друга, и настал уже черед Антонеллы переезжать в Барселону.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми


Поздравляем супругов с грядущим прибавлением в семействе! Может быть, Месси, единственному футболисту в истории, который пять раз признавался лучшим игроком мира, удастся обойти другого знаменитого футболиста, Криштиану Роналду, не только на поле, пока же Роналду идет на опережение: он скоро станет отцом в четвертый раз.

Лионель Месси


Лионель Месси

Лионель Месси
Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми

Источники: "Р-Спорт", Gettyimages.ru/Instagram

Теги: дети, Спорт

Лионель Месси станет отцом в третий раз

14:44, 24 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7765077650

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...