Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

После того, как Криштиану Роналду признался, что станет отцом в четвертый раз, подтвердив слухи о беременности своей девушки Джорджины Родригез, западная пресса опубликовала выдержки из интервью с ней. 23-летняя испанка рассказала журналистам, как готовится к рождению своего первенца.

В повседневной жизни стремлюсь поддерживать хорошую форму, занимаясь спортом и придерживаясь принципов сбалансированного питания. Стараюсь питаться натуральными продуктами и избегать тяжелой пищи, предпочитаю средиземноморскую диету. На строгой диете не сижу, потому что не люблю отказывать себе в удовольствиях,– призналась Джорджина.

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду


Джорджина Родригез и Криштиану Роналду

По некоторым данным, она сейчас находится на пятом-шестом месяце беременности и готовится к рождению дочери, которая должна появиться на свет в конце октября.

Я по-настоящему семейный человек. Люблю детей, природу и животных… Кошка живет рядом со мной уже 13 лет и остается для меня великолепным компаньоном,– рассказала о себе Родригез.

Криштиану Роналду с младшим сыном и Джорджиной Родригез


Криштиану Роналду с младшим сыном и Джорджиной Родригез

Джорджина и Криштиану познакомились в одном из магазинов одежды в Мадриде, где она работала. Ранее Родригез работала моделью и няней в Великобритании, причем за детьми присматривала менее чем за год до встречи с португальским футболистом.

Латинское выражение "Mens sana in corpore sano" (в здоровом теле – здоровый дух) – это девиз моей жизни. Люблю окружать себя теми, кто вдохновляет меня становиться лучше каждый день и дарит положительную энергию,– сказала Джорджина Родригез в интервью.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Джорджина Родригез и Криштиану Роналду с сыном


Джорджина Родригез и Криштиану Роналду с сыном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Беременная девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригез рассказала о себе в интервью

00:48, 3 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7722077220

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Приятная девушка. Я не представляю чтобы я чувствовала будучи беременной в первый раз принять факт что у отца моих детей появились дети от суррогатной мамы. Как бы подразумевает беременность от любимого человека что вы вместе это проходите и с волнением ждете радостной встречи со своим малышом а здесь у папы появляются дети....

Подождите...