Бейонсе

Бейонсе по-настоящему удивила своих поклонников! Около часа назад мама новорожденных близнецов опубликовала первый снимок малышей. Певица написала, что сегодня Руми Картер и Сэр Картер исполнился месяц. И всего за несколько минут снимок знаменитости собрал больше одного миллиона лайков и десятки тысяч комментариев.

Фото из Instagram Бейонсе


Фото из Instagram Бейонсе

О рождении близнецов стало известно в середине прошлого месяца. Тогда информацию подтвердили многие источники, приближенные к паре. Бейонсе и Джей Зи удавалось какое-то время скрывать некоторые факты из жизни детей, но довольно скоро стал известен пол малышей, а затем и их имена.

Инсайдеры уверяют, что Руми и Сэр – запатентованные имена, под которыми родители малышей смогут выпускать множество различных товаров.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Незадолго до рождения детей Джей Зи и Бейонсе приобрели поместье стоимостью в 120 миллионов долларов. Именно там, как предполагается, и будет проживать большая семья. К слову, за несколько недель до родов Бейонсе перебралась в дом неподалеку от госпиталя, в котором малыши вскоре и появились на свет.

За беременностью певицы в буквальном смысле следил весь мир. Бейонсе довольно часто выходила в свет, примеряла разные наряды, появлялась на крупных мероприятиях и всем своим видом давала понять, что чувствует себя прекрасно.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала первую фотографию с новорожденными близнецами в Instagram

10:05, 14 июля 2017

Комменты 123

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7678776787

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Картинные мадонны обычно смотрят на своего младенца, Би)

Подождите...