Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи тщательно скрывают информацию о своих новорожденных детях: о появлении дочери и сына артистов стало известно не сразу, пол малышей и другие сведения о них журналисты узнали не из официальных заявлений пары, а из уст инсайдеров.

Однако до сегодняшнего дня вопрос об именах детей Бейонсе оставался без ответа. Некоторые СМИ предполагали, что супруги назовут мальчика и девочку в свою честь, но ошиблись.

Джей Зи и Бейонсе с дочерью Блу Айви


Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Источники из окружения пары теперь утверждают, что двойняшек назвали Руми Картер и Сэр Картер. Догадки инсайдеров основаны на документах, которые Бейонсе и Джей Зи подали 26 июня, чтобы иметь все права на эти имена. Бумаги были поданы той же компанией, с которой звезды шоу-бизнеса сотрудничали, когда пытались зарегистрировать имя своей старшей дочери Блу Айви как товарный знак. Помня возникшие проблемы, Бейонсе и Джей Зи, похоже, решили приступить к новой процедуре регистрации сразу после родов и до обнародования имен детей.

Некоторые предполагают, что имя Руми было навеяно интересом к творчеству персидского поэта XIII века Джалаладдина Руми, а имя Сэр, возможно, взято из текста одного из его самых известных стихотворений.

Если инсайдеры не ошибаются, то Руми и Сэр с первых дней жизни стали частью товарной империи Картер – теперь под их именами родители смогут выпускать косметику, игрушки, одежду и много других вещей.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: стали известны имена двойняшек Бейонсе и Джей Зи

01:20, 1 июля 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650976509

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Готовы колотить деньги на всём - имена детей, своя личная жизнь для продажи альбома. Это же надо так деньги любить.

Аватар

Sir, в русском варианте - Сэр, а не Се, наверное ;)

Подождите...