Бейонсе и Джей Зи

Малышам Бейонсе и Джей Зи всего несколько недель от роду. Поклонники еще не видели фотографии детей и не знают их имен, но инсайдеры раскрывают все больше и больше подробностей о брате и сестре. Так, уже известно, что новорожденные – настоящие модники, которым звездные родители накупили кучу одежды. К слову, гардероб Блу Айви, старшей дочери артистов, состоит из самых популярных и дорогих брендов. Это же ждет и близнецов пары, появившихся на свет 12 июня.

35-летняя Бейонсе любит наряжаться со своей пятилетней дочерью в одинаковые комплекты одежды в стиле family look (семейный образ). Младших брата и сестру Блу Айви звезда также собирается одевать в подобные наряды.

Она любит покупать одежду для близнецов. И ищет одинаковые наряды!

— сообщает источник из окружения пары.

Кстати говоря, Блу Айви Картер уже давно окрестили маленькой модницей и поклонницей Gucci. Старшую сестру новорожденных малышей замечают то в платье марки за 655 долларов, то в розовом костюме за три тысячи долларов. Какой же любимый бренд будет у младших детей Джей Зи и Бейонсе — несложно догадаться.

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Помимо этого в сети ходят слухи, что Бейонсе и Джей Зи назвали новорожденных в свою честь. Мальчик стал Шоном (настоящее имя Джей Зи — Шон Картер), а девочка — Беей (короткая версия имени Бейонсе). Однако официального подтверждения этой информации фанаты семьи еще не дождались.

Напомним, на днях западные СМИ сообщили о проблемах со здоровьем детей звездной пары. При рождении у брата и сестры был повышен билирубин, поэтому они находятся в специальных кувезах с ультрафиолетовыми лампами.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи


Источники: Gettyimages.ru

Догадки об имени и дорогие наряды: подробности первых дней жизни близнецов Бейонсе и Джей Зи

20:25, 22 июня 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Радикально :))) Я вот думаю может пост накатать про все это, однако боюсь дикого холивара. У меня еще не настолько крутые ... ну вы поняли. Тема острая :)

M

он как принц имеет такие возможности, чтобы сделать что-то хорошее и доброе, но живет как мажор. Как собой гордиться тогда?.. или я что-то не понимаю

Аватар

Уже недель ? Ну хоть не лет Несколько недель это как бы больше 13 Дней редакция !!!

Подождите...