Бейонсе и Джей Зи

Сегодня, 20 июня, стало известно, что новорожденных двойняшек 35-летней Бейонсе и 47-летнего Джей Зи пока не будут выписывать из госпиталя, хотя они появились на свет 12 июня. Всему виной — "незначительные проблемы со здоровьем". Об этом сообщил источник из окружения звездной пары.

По словам инсайдера, мальчик и девочка находятся в боксе с ультрафиолетовыми лампами. А это означает, что у малышей повышен билирубин (желчный пигмент, один из главных компонентов желчи в организме человека и животных) и, как следствие, появилась физиологическая желтуха, которой в большинстве случаев подвержены недоношенные дети. Чтобы снизить билирубин, детям назначили фототерапию, которая повышает выработку витамина D.

О беременности Бейонсе стало известно благодаря снимку, который поп-звезда опубликовала на своей странице в Instagram еще в феврале. Для этого фото с комментарием "у меня теперь три сердца" артистка позировала полностью обнаженной. У близнецов есть старшая сестра — 5-летняя Блу Айви.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

У новорожденных близнецов Бейонсе и Джей Зи возникли проблемы со здоровьем

18:32, 20 июня 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Физиологи́ческая желту́ха новорождённых — не болезнь, а состояние в периоде адаптации, связанное с заменой фетального гемоглобина (HbF) на гемоглобин А (HbA), незрелостью ферментных систем и приспособлением детского организма к новым условиям окружающей среды.

Аватар

" появилась физиологическая желтуха, которой в большинстве случаев подвержены недоношенные дети " Какое невежество такое писать. Откройте медецинский учебник автор сплетника и изучите что такое желтуха! :)

Аватар

Близнецы часто рождаются недоношенные, главное чтобы других скрытых проблем с внутренними органами не нашли.

Подождите...