Джей Зи и Бейонсе

Несмотря на то что 35-летняя Бейонсе и 47-летний Джей Зи привыкли быть в центре внимания и публичность — неотъемлемая часть их работы и образа жизни, все же есть вещи, которые супруги предпочитают до поры до времени держать в тайне. Так, например, получилось и с беременностью певицы: грядущее пополнение в семействе звезда скрывала долгое время. Вот и рождении двойняшек, о котором стало известно лишь вчера, мир узнал постфактум. Но — благодарим всезнающих инсайдеров — правду не утаить: появляются все новые и новые подробности радостного события в семье знаменитостей.

Так, стал наконец известен пол близнецов: нет, это не две девочки, как мы подумали благодаря Бараку Обаме, который всех только запутал, а мальчик и девочка. Эту информацию осведомленные источники уже подтвердили СМИ. Как и то, что родила Бейонсе еще неделю назад, 12 июня.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Счастливые родители пока никак эту информацию не комментируют, а вот отец певицы уже поздравил ее с прибавлением и опубликовал на своей странице в Twitter праздничную открытку:

Они здесь!

— написал Мэтью Ноулз, поставив хештеги "двойняшки" и "с днем рождения" и подписавшись "с любовью, дедушка".

Фото из Instagram Мэтью Ноулза


Фото из Instagram Мэтью Ноулза

О беременности Бейонсе стало известно в феврале: поп-дива не просто рассказала, что они с мужем ждут прибавления в семье, но и снялась в откровенной фотосессии — полностью обнаженной. Напомним, супруги уже воспитывают 5-летнюю дочь Блу Айви.

Джей Зи и Бейонсе с дочерью Блу Айви


Джей Зи и Бейонсе с дочерью Блу Айви

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Стал известен пол новорожденных малышей Бейонсе и Джей Зи

09:39, 19 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Здесь как-то писали,что эта семейка оккупировала целый этаж во время родов, из-за чего другим женщинам пришлось переселиться в другой корпус. Интересно,это правда? С Блу та же история была

Аватар

Не пишут где, в какой клинике, и вообще оказывается, что родила неделю назад. К чему такие тайны?) Зачем демонстрировать на весь мир большой обнаженный живот, но при этом умалчивать о появлении малышей на свет, когда они фактически родились ? )

Аватар

Звёздный олимп усеян двойняшками,там кто-нибудь ещё остался,кто не через эко рожает?

Подождите...