Блу Айви и Бейонсе

В начале этого года Бейонсе вновь сделала попытку зарегистрировать имя своей старшей дочери, 5-летней Блу Айви, как товарный знак для множества продуктов: косметики, мобильных устройств, видеоигр... Артистка подала заявку на получение товарного знака Blue Ivy Carter, но столкнулась с препятствиями.

Проблема в том, что за три года до рождения первенца Джей Зи и Бейонсе на рынке уже появилась фирма с именем их дочери – Blue Ivy company, занимающаяся организацией праздников. Ее владелица Вероника Моралес отстаивает свои права на зарегистрированное имя. К слову, в 2012 году Бейонсе тоже пыталась зарегистрировать имя дочери как товарный знак, но тогда суд встал на сторону event-агентства. А теперь певица решила обойти препятствие, использовав полное имя девочки, но Blue Ivy company и на этот раз остановила ее.

Кстати говоря, Виктория Бекхэм в текущем году тоже занялась получением патента и регистрацией имени своей 5-летней дочери Харпер как торговой марки. В отличие от Бейонсе, попытка дизайнера увенчалась успехом.

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Блу Айви и Бейонсе

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе борется с конкурентами за торговую марку с именем своей дочери Блу Айви

22:57, 11 мая 2017

Комменты 41

L

Блу Айви осталось дождаться возраста, когда можно будет пластику делать

Аватар

Айви хорошеет, как не крути. Девушкой будет породистой.

L

надо было гуглить, прежде чем называть, раз уж такое дело

Аватар

аааа, камменты жгут))))

Аватар

Далось им это Блю Айви, у них еще двое на подходе, пусть сидят и придумывают забубенные имена и бегут их патентовать скорей. Пысы: девочка и вправду не милашка, согласна тут со всеми, не стоит патент отбивать с таким личиком)) пысы: не вижу пробем с лицами Бекхемов, все у них там неплохо себе, милые ребятки, только Харпер - колобочек пока))

Подождите...