БейонсеВчера, 29 апреля, 35-летняя Бейонсе стала гостьей Wearable Art Gala, который прошел в Афро-американском музее в Калифорнии. Певица появилась на гала-вечере в компании мужа, рэпера Джей Зи. Звездная чета приехала на мероприятие, чтобы поддержать маму артистки Тину Ноулз и ее отчима Ричарда Лосона.

Очевидно, что все внимание общественности было приковано именно к Бейонсе. Сейчас она довольно редко посещает светские мероприятия, потому что звезда уже готовится к предстоящим родам. В качестве наряда Бейонсе отдала предпочтение облегающему платью в пол от Mischka Aoka. На голове знаменитость "соорудила" конструкцию из цветов.

Бейонсе


Бейонсе на Wearable Art Gala

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе

Напомним, что о беременности Бейонсе стало в начале февраля этого года. Об этом рассказала сама исполнительница. Звезда написала в Instargram, что они с супругом готовятся к рождению двойни. В настоящее время пара воспитывает пятилетнюю дочь Блу Айви.

Источники: Twitter

Беременная Бейонсе приехала на Wearable Art Gala поддержать маму Тину Ноулз

20:11, 30 апреля 2017

Комменты 16

Аватар

Она вообще рожать собирается? Сколько она беременная всё ходит?...

Аватар

Ничего как ей крышу рвет. Остается только замутить дуэт с Киркоровым, звезда соответствующего масштаба

F

В Инстаграме выложили фото, вот это ад... По фото в статье не особо понятно, какое же было дурновкусие на этом мероприятии.

Аватар

-Пошел второй год беременности Би..Она родит уже когда-нибудь???

Аватар

Мда красна девица идёт, нет сама весна!!!)))) что то дядька рядом на Джей зи не похож

Подождите...