Бейонсе

Весь интернет гудит сообщениями, что Бейонсе со дня на день (если не с минуту на минуту) родит близнецов. 35-летняя певица, согласно заявлению персонала роддома, где, вроде бы, она планирует рожать, "уже в госпитале". Для Бейонсе и ее команды выделили отдельный этаж, а других рожениц переводят в другие корпусы.

Больше всего на эту новость, как обычно, отреагировали пользователи социальной сети Twitter: очевидцы, якобы, утверждают, что у лос-анджелеского госпиталя, ставшего источником слухов, сейчас очень много охраны. Свои заявления фотографиями, однако, никто не подкрепляет. Но поклонники певицы все равно решили, что это можно толковать однозначно, и запустили специальный хештег #BeyHiveSupportsBeyonce в поддержку кумира. В некоторых странах (например, в Бразилии) он даже вышел в топ запросов.


Впрочем, в достоверности этой информации есть повод усомниться: около месяца назад появилась информация, согласно которой Бейонсе решила арендовать дом поближе к госпиталю, а не далее как вчера в сети появились собщения, что Бейонсе решила рожать дома сама. Врачи прибудут как только у певицы начнутся схватки, а возле дома в круглосуточном режиме будет дежурить карета скорой помощи.

Так или иначе, срок беременности певицы подходит к концу, и совсем скоро мы узнаем, кто же все-таки родился у Бейонсе и Джей Зи!

Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Бейонсе уже в роддоме и готова к рождению близнецов

09:40, 14 июня 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бейонсе.... она уже в цыганку Азу превратилась. Кстати, а вот например Тимати в афроамериканца. Удивительное совпадение

Аватар

Серьезный вроде сайт а на главной в заголовке используют слово "роддом". Как-то неграмотно звучит, сорри.

Аватар

Я понять не могу, в какой момент из популярной певицы Би превратилась в чуть ли не Богоматерь и икону Америки? Это ж массовое зомбирование, поклонение поехавшей на собственном величии бабе. Она же дьяволопоклонница, какой на фиг лик святой!

Подождите...