Джей Зи и Бейонсе

Только утром мы писали о том, что Бейонсе и новорожденные близнецы все еще остаются в больнице до "нормализации состояния", как вечером из-за океана пришла благая весть: маму и детей выписали из госпиталя и отправили домой. Благодаря вездесущим инсайдерам, СМИ удалось пролить свет на текущее состояние Би и малышей:

Бейонсе и близнецы покинули госпиталь. Они отлично выглядели. Би казалась спокойной и умиротворенной,

— сообщил один из них американскому таблоиду.

По сообщениям других источников, близких к семье, Бейонсе арендовала эксклюзивный дом в Малибу за 400 тысяч долларов в месяц (без малого 24 миллиона рублей), чтобы отдохнуть там с детьми до конца лета. На территории, прилегающей к особняку, есть розовый сад, бассейн и теннисный корт.

Пара до сих пор официально не делала никаких заявлений о прибавлении в семействе, но теперь это уже секрет Полишинеля — все благодаря признанию в соцсети отца Бейонсе Мэттью. 

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе

Источники: E! News, Gettyimages.ru/Instagram

Бейонсе и новорожденных близнецов выписали из госпиталя

19:50, 26 июня 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638876388

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Глаза б мои их не видели,блиин как же они задолбали,ну сколько можно Адам и Ева интернета,которые в первый родили детей,ну тошнит уже от них(

Аватар

"400 тысяч долларов в месяц" смайлик дергающийся глаз. Какие бы условия и окружение не в ходили бы в эту сумму, все равно перебор.

Подождите...