Джей Зи и Бейонсе

Неделю назад, 19 июня, стало известно, что у близнецов Бейонсе и Джей Зи возникли проблемы со здоровьем: дело в том, что они были рождены раньше срока и из-за повышенного уровня билирубина у детей случилась желтуха. На сегодняшний день, как сообщают западные СМИ, новорожденные все еще находятся в специальном боксе под ультрафиолетовыми лампами — они нормализуют уровень желчного пигмента.

Как сообщает источник, близкий к Бейонсе, Джей Зи и малышам, врачи не считают эту проблему "опасной", но и выписывать детей пока не планируют. Мальчик и девочка (а не две девочки, как "проговорился" Барак Обама) пробудут в госпитале до "стабилизации состояния". 

А вчера, 25 июня, на прошедшей в Лос-Анджелесе BET Awards Бейонсе получила "Приз зрительских симпатий". Присутствовать на премии она не смогла, зато передала целое послание:

Спасибо BET за эту награду и за вашу огромную поддержку Lemonade (последний альбом Бейонсе — прим. ред.)! Это было путешествие, наполненное любовью; празднование нашей культуры, почитание прошлого и обращение к настоящему и будущему с надеждой и решимостью!

— написала певица

Напомним, Бейонсе родила 12 июня, но стало об этом известно лишь спустя шесть дней. У близнецов есть старшая сестра — пятилетняя Блу Айви.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Источники: Gettyimages.ru

Близнецы Бейонсе и Джей Зи все еще находятся под присмотром врачей

13:20, 26 июня 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637776377

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, что желтушку так долго не лечат, тем более на западе проще чем у нас относятся к ней. Надеюсь, что там нет других проблем

M

Лучше бы и в этот раз взяли сурмаму, детки бы родились вовремя и здоровыми

Подождите...