Migos

Вчера, 25 июня, в Лос-Анджелесе состоялось вручение наград BET Awards, которые присуждаются исключительно афроамериканцам за достижения в разных сферах деятельности – от музыки до спорта. Эта премия была учреждена Black Entertainment Television в 2001 году, и с тех пор многие звезды уже успели стать обладателями заветных трофеев.

В этом году Бейонсе, которая совсем недавно стала матерью двойни, была представлена сразу в четырех номинациях, и ей удалось получить два приза за альбом Lemonade, за песню Sorry и один приз в номинации "Лучший женский исполнитель R&B". Конечно, певица не могла присутсвовать лично, поэтому все поздравления принимали протеже Бейонсе, сестры Хлои и Хэлли Бейли.

Кстати, в номинации "Лучший мужской исполнитель R&B" победу одержал Бруно Марс, а лучшим хип-хоп артистом признали Кендрика Ламара. К слову, Серена Уильямс, которая в скором времени впервые станет мамой, получила приз "Лучшая спортсменка года". Теннисистка также не могла присутствовать лично.

На мероприятии собрались многие деятели искусства (кино и музыки), звезды спорта, а также популярные телеведущие и стендап-артисты. Одним из главных моментов церемонии стало видеообращение бывшей первой леди США Мишель Обамы, которая, к сожалению, не смогла лично приехать и поздравить победителей, но сделала это благодаря телемосту. Она выразила благодарность всем номинантам и "вручила" приз хип-хоп артисту Chance the Rapper, который стал лучшим артистом по мнению критиков.

Мишель Обама


Мишель Обама

Chance the Rapper с мамой


Chance the Rapper с мамой

Джейми Фокс и Тайриз Гибсон


Джейми Фокс и Тайриз Гибсон

Хлои и Хэлли Бэйли


Хлои и Хэлли Бэйли

Chance the Rapper


Chance the Rapper

Блэк Чайна


Блэк Чайна


Карруче Тран


Дженей Айко и Биг Син


Кендрик Ламар и Havoc


Бруно Марс

Даша Поланко


Куин Латифа

Источники: ET

Мишель Обама, Джейми Фокс и другие знаменитости на премии BET Awards-2017

09:50, 26 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637076370

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заглавное фото убило наповал. Не думала, что люди в реальной жизни так одеваются.

Аватар

Интересно, каковы критерии "чернокожести"? Например, могут туда попасть такие "бледные" как Пола Паттон или Розарио Доусон, или "темная" Иман, которая и не мулатка как бы?)))

Подождите...