Серена Уильямс

Серена Уильямс, которая совсем скоро впервые станет матерью, не перестает радовать своих поклонников снимками в Instagram и других соцсетях. Они выкладывает фотографии и делится своими мыслями по поводу протекающей беременности. На одном из сайтов Серена решила рассказать читателям о том, какое влияние на нее оказала мама в детские годы.

Моя мама всегда была для меня примером сильной личности и человека, которого совершенно невозможно сломить. Я всегда стремилась быть похожей на нее, и мои сестры тоже. И вот теперь, когда я сама готовлюсь стать мамой, я невольно вспоминаю те вещи, о которых мне моя мама рассказывала еще в детстве. И когда вы молоды, вам кажется, что родители в какие-то моменты слишком строги к вам. Но когда вы становитесь старше, то возникают мысли вроде "А не могли они быть чуточку строже со мной?". Все наставления моей мамы помогли мне стать той, кем я являюсь. И хочу, чтобы мои дети переняли это. Меня учили быть сильной, и я горжусь этим, и могу говорить об этом без стеснений,

– поделилась мыслями Серена.

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

Судя по всему, спортсменка тщательно готовится к тому, чтобы стать мамой. Она понимает, что ей придется много времени посвящать ребенку. Но поскольку Уильямс уже объявила, что на некоторое время прекратит профессиональную деятельность, она целиком и полностью готова заниматься малышом.

Напомним, что о своем интересном положении Серена сообщила сама в соцсети в апреле, выложив фото в купальнике и обозначив тогда, что находится на пятом месяце беременности.

Серена Уильямс и Алексис Оганесян


Алексис Оганесян и Серена Уильямс

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Беременная Серена Уильямс вспомнила, какое влияние оказала на нее мама в детстве

16:40, 24 июня 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7634976349

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

По-моему, о Серене после ее беременности на этом сайте написали столько, сколько не писали до ее беременности за все годы, что она в спорте. Почему так? Странно.

A

Уже хочется посмотреть на ее малыша... Интересно на кого будет похож? Родители разные как масло и вода

Подождите...