Серена Уильямс

35-летняя Серена Уильямс впервые откровенно рассказала о своей беременности, о которой стало известно на прошлой неделе. Сегодня, 24 апреля, спортсменка возглавила рейтинг лучших теннисисток мира по версии WTA (Женская теннисная ассоциация) и по такому случаю написала эмоциональный пост в Instagram, поделившись с поклонниками радостью. Запись Серены была обращена к ее будущему малышу:

Мой дорогой малыш, ты дал мне силу, о существовании которой я даже не подозревала. Ты показал мне истинное значение безмятежности и умиротворения. Я не могу дождаться встречи с тобой. Не могу дождаться, когда ты присоединишься ко мне в следующем году. Но важнее всего то, что я бесконечно счастлива разделить с тобой звание первой ракетки в мире. Особенно сегодня, в день рождения Алексиса Оганяна. От самого возрастного первого номера самому молодому. Твоя мама,

— написала Серена, которая из-за беременности на год приостанавливает карьеру.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

На фотографии Уильямс позирует в купальнике — сейчас звезда вместе с женихом, 33-летним Алексисом Оганяном, бизнесменом в сфере IT и основателем суперпопулярного портала Reddit, отдыхает в Мексике. Для обоих будущий ребенок станет первым.

Пара начала встречаться осенью 2015 года, а в конце 2016-го состоялась помолвка, и на пальце четырехкратной олимпийской чемпионки засверкало кольцо с бриллиантом.

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Серена Уильямс опубликовала фотографию в купальнике и рассказала о беременности

18:32, 24 апреля 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

её очень красит влюбленность :)

Аватар

Теперь верю! Животик уже хороший. А то раньше в блогах была фотка, там то ли есть живот, то ли нет. Рада за Серенку, короче.

Аватар

Правда , наверное, что мы видим себя в 5 раз красивее , чем есть на самом деле... Судя по селфи Серены , видит она себя красивее реальности больше чем в 5 раз. Послания "интимные" малышам , тем-более в утробе ,во всеуслышанье, не одобряю.

Подождите...