Лето, как ни грустно это признавать ушло, а значит пора подводить итоги пляжного сезона. Готовы выбрать лучшее тело в бикини?

Предупреждаем, будет непросто, ведь за звание обладательницы лучших форм, безупречного вкуса и обаятельной улыбки сразятся первые голливудские красотки да самые модные столичные it-girls. Но победить должна всего лишь одна. Итак, кто же станет богиней пляжа?

Может быть, это будет Наоми Кэмпбелл? "Черная пантера" по-прежнему в отличной форме и смотреть на ее пресс без зависти могут себе позволить только самые дисциплинированные девушки. Правда, иногда она теряет парик, и тут уже даже "кубики" не спасают...


Наоми Кэмпбелл

На зависть многим фигура и у главреда журнала Hello! Светланы Бондарчук. Рукоплещем!


Светлана Бондарчук

Эта девушка на пляже как на работе, ведь примерять купальники входит в рабочие обязанности Бар Рафаэли. Но это блондинке нисколько не надоедает.


Бар Рафаэли

Еще одна любительница щегольнуть модным бикини (сколько их у нее!) - Рианна.

Все лето мы следили за каникулами певицы, которая восстанавливала силы после напряженного гастрольного тура, плавая на яхте по Средиземному морю. И упрекнуть девушку в излишнем самолюбовании язык не поворачивается - таким телом не грех гордиться!


Рианна

А вот Линдси Лохан в последнее время предпочитает классические купальники, которые, правда, все равно мало что скрывают. Этот "пляжный выход" ЛиЛо папарацци запомнят надолго: появившись у бассейна, актриса устроила настоящую фотосессию.


Линдси Лохан

Страсть Линдси к однотонным комплектам разделяет и Ида Лоло, которую мы привыкли видеть в безупречных модных комплектах. Для летнего отдыха светская львицы выбрала беспроигрышный вариант в ретро-духе.


Ида Лоло

Еще одна любительница ретро - Ульяна Сергеенко. Жаль, ее поза не позволяет нам оценить купальник во всей красе, но длинные стройные ноги мы все же заметили.


Ульяна Сергеенко

Раз уж мы заговорили о ногах, то как не вспомнить Элль МакФерсон. Вот уж действительно время не властно: в свои 49 лет модель демонстрирует безупречную физическую форму.


Элль Макферсон

Не отстает от Элль и Шарон Стоун: актриса не стесняется надевать бикини, и мы понимаем, почему - стыдиться ей нечего.


Шарон Стоун

Список был бы неполным без Ким Кардашьян: звезда реалити-шоу никогда не упустит случая похвастаться своими выдающимися формами. Кто-то, конечно, посчитает их "чересчур", а вот Канье Уэст от них точно в восторге.


Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес также есть чем похвастаться, что певица и делала на протяжении всего лета. Касперу Смарту остается только гордиться своей знойной подругой!


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Ну а наши it-girls, Наталья Гольденберг, Анастасия Рябцова и Мирослава Дума, хвастаются идеальным загаром и прессом. Трудно поверить, что при этом они еще воспитывают детей.


Наталья Гольденберг и Анастасия Рябцова


Мирослава Дума

А вот Меган Фокс этим летом на пляжах демонстрировала не подтянутую фигуру, а округлившиеся формы: актриса ждет первенца.

Надо отметить, что беременность лишь пошла на пользу Меган и выглядеть она стала еще соблазнительнее.


Меган Фокс

Еще одна дама "в положении" в нашем списке - Камилла Алвес. Жена Мэттью Макконахи уже выносила двоих детей, но выглядит так, будто только собирается родить первого. Поэтому и от папарацци на пляже девушка не думает прятаться.


Камилла Алвес

Внимание фотографов всегда лестно и нашей соотечественнице Саше. Певица активно строит карьеру в США, а потому каждый свой выход на пляжи Майами девушка превращала в настоящее шоу.


Саша

Кто еще любит щегольнуть перед объективами бикини да красивым мужчиной рядом, так это Ирина Шейк. А что, стесняться русской красотке нечего: ее тело красовалось на обложке Sports Illustrated, а в бойфрендах у девушки значится сам Криштиано Роналдо.


Ирина Шейк

Лейтон Мистер тоже предпочитала появляться на пляжах в компании своего любимого, актера Аарона Химельштейна.

Вместе парочка провела романтические каникулы в Бразилии, где девушка предпочитала больше резвиться в океане, чем осматривать достопримечательности.


Лейтон Мистер

Еще одно голливудская звезда, которая провела лето под знаком любви, - Скарлетт Йоханссон. Многие сплетницы отметили, что новый бойфренд пошел актрисе только на пользу.


Скарлетт Йоханссон

Гвен Стефани тоже выглядела на редкость счастливой этим летом: еще бы, группа No Doubt наконец-то восстала из пепла и записывает новый альбом.

Совсем скоро Гвен планирует отправиться в мировое турне, поэтому лето звезда постаралась провести со своими домочадцами - конечно, на пляже.


Гвен Стефани

Алессандра Амбросио любит проводить время с семьей, но при этом модель не забывает радовать глаз окружающих яркими купальными нарядами.

Ну и завершает наш сегодняшний "топ" ударница модельного бизнеса Кейт Мосс. Этим летом любимица дизайнеров и фотографов работала, как стахановка, а потому едва у нее выдавался свободный денек, отправлялась на пляж. Прихватив бикини, конечно!


Кейт Мосс

Итак, голосуем!

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги лета: лучший пляжный выход

21:35, 4 сентября 2012

Комменты 43

Аватар

риана с языком...--отвратительное фото...дайте приз за самый худший кадр...

C

Фигуры Наоми и Шейк вне конкуренции.вот уж наградила природа!!

Аватар

Бар самая классная)

Аватар

понравились Бар Раффэли и Шейк.Остальные не очень....

Аватар

а я как всегда за Ким ,только на ней взгляд задержался,несмотря на короткость ног и большую попу,она самая секси и фигуристая,следом Бар,Наоми....

Подождите...