Вчера миру явили девушку с обложки Sports Illustrated Swimsuit 2011 - ею стала наша соотечественница Ирина Шейк. Когда 25-летняя модель узнала, что именно ей выпала честь украсить обложку знаменитого каталога купальников (а произошло это на шоу Дэвида Леттермана), она расплакалась и призналась, что "исполнилась ее мечта". Вечером Ирина и другие модели, которые снимались для Sports Illustrated, в том числе Анна Вьялицына, Хилари Рода, Изабель Гулар и Бруклин Деккер, веселились на праздничной вечеринке в нью-йоркском ресторане Pranna.

Ирина Шейк теперь нарасхват: ведущие американские СМИ берут у нее интервью и знакомят свою аудиторию с "горячей русской красоткой". Ирина охотно рассказывает, что она родом из городка Еманделинска Челябинской области ("это очень-очень маленький городок, затерянный бог весть где; по сути, там только одна улица и все друг друга знают"), что никогда не сидит на диетах ("я пять раз в неделю хожу в спортзал, но никогда не сижу на диете; я стараюсь быть здоровой потому, что то, что ты счастлив и здоров всегда отражается на внешности"). Однако о своем бойфренде, футболисте Криштиану Роналду, Ирина предпочитает молчать:

Вы можете меня спрашивать о нем, но я вам все равно не отвечу. Мы, русские, умеем хранить секреты - ну, вы знаете, КБГ, русские шпионы...

Также девушка не перестает повторять, что счастлива, что попала в Sports Illustrated, который открыл перед ней столько возможностей:

Sports Illustrated открывает перед тобой столько дверей... Но сейчас я наслаждаюсь моментом и концентрируюсь на моей модельной карьере, хотя не знаю к чему она меня может привести... Сыграю ли я в кино? Кто знает? Моей идеальной ролью стала бы роль русской шпионки. Мне было бы комфортно в этом образе, это я точно знаю.

А мы точно знаем, что героиня Ирины стала бы одной из самых сексуальных шпионок в истории кино.


Ирина Шейк


Анна Вьялицына


Изабель Гулар


Дамарис Льюс


Женевьева Мортон


Хилари Рода


Алисса Миллер


Синтия Диккер


Бруклин Деккер


Кристин Тейген и Джон Ледженд


Кристин Тейген и Бруклин Деккер

Источники: Hollywood Reporter, JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и другие красавицы на вечеринке Sports Illustrated

14:20, 16 февраля 2011

Комменты 63

B

Из Еманжелинска, а не из Еманделинска )))

L

Вьялицына както вся сужена, и туфли дьполняют и заканчивают эту суженность. У Шейк на обложке фотошоп в области груди!

Аватар

Ирина красавица!!!)) молодец!)))! но стоит рядом с обложкой журнала)))на обложке грудь как будто не ее)))

Аватар

да что то и правда как с Роналдо начала встречаться так сразу везду замелькала...надоела((

L

Сколько можно ее пиарить? Перепиарили уже... Улыбка страшная!

Подождите...